Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Промышленная вентиляция

Промышленная вентиляцияПромышленная вентиляция предназначена для того, чтобы не допустить или устранить распространение в воздухе всевозможных испарений, избытка тепла, токсичных и отработанных газов, дыма, тяжелых взвесей, пыли и прочих веществ, которые вырабатываются в процессе работы на производстве (иными словами – аспирация).

Кроме того, вентиляционная система должна обеспечивать беспрерывную подачу свежего воздуха в рабочее помещение, обеспечивая, таким образом, выполнение норм безопасного труда, установленных гигиеническими требованиями.

Промышленная вентиляция – это сложная система, которая осуществляет фильтрацию воздуха с помощью различных установок. Перед руководителями предприятий стоит нелегкая задача – к услугам каких компаний по установке вентиляционных систем прибегнуть, и они зачастую теряются среди огромного выбора и конкуренции на современном рынке. Но задача эта легко решаема при помощи услуг известного российского производителя вентиляционного оборудования Vertro (Вертро).

Видео по теме:

На сайте компании www.vertro.ruпредставлена продукция, необходимая для комплексного оснащения объекта заказчика: приточно-вытяжные установки, компрессорно-конденсаторные блоки, канальное оборудование, центральные кондиционеры, тепловые завесы, а также автоматика для вентиляции помещений. Монтаж этой системы требует выполнения точных расчетов и, разумеется, хороших знаний и высокого профессионализма в области кондиционирования и вентиляции.

Видео по теме:

Все это и гарантирует Вам производитель Vertro, каждый шаг производственного процесса которого – под контролем.



Скачать