Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительство домов из лиственницы. Преимущества деревянных домов из лиственницы

Строительство жилища из лиственницы положительно сказывается на душевном равновесии. Приятно лицезреть причудливые узоры из натурального дерева, древесина способна отдавать свое тепло особенно это чувствуется при прикосновении, запах выделяемый природными смолами заряжает бодростью на продолжительное время. Помимо этого, лиственница положительно влияет на микроклимат в жилище, убивает вредные вещества в воздухе.

Врачи утверждают, что на самочувствие человека положительно влияет пятидесяти процентный уровень влажности. Проект, по которому осуществляется строительство дома из клееного бруса, полностью соответствует этим требованиям. Лиственница выступает в роли терморегулятора воздушного пространства в жилом помещении. Древесина и клееный брус притягивают пар, тем самым осушая воздух. Отпадает необходимость в приобретении осушителя воздуха, построив дом из дерева, вы получаете природный терморегулятор.

Материал обладает уникальным свойством к уничтожению токсинов в окружающем пространстве. Если учесть, что экологическая ситуация регулярно ухудшается, это огромное преимущество дома из лиственницы.

Для людей страдающих аллергией коттедж из дерева станет настоящим спасением от недуга. Стены не способны впитывать пыль, воздух в комнате значительно чище, что положительно влияет на здоровье людей страдающим аллергией.

Проекты строений из древесины пользуются огромной популярностью в связи ее высокой экологичностью. Материал обладает способностью регулярно регенерироваться.

Огромным преимуществом здания из клееного бруса считается его прочность. Материал устойчив к перепадам температур, колебаниям грунта – эти природные явления неспособны нанести существенного урона конструкции. Соединения эластичные, устойчивые под влиянием внешних факторов дом из древесины не разрушиться. К примеру, для конструкции из кирпича либо камня грунтовые колебания могут быть губительны, даже при минимальном смещении, такое здание покроется трещинами.

К отрицательным сторонам лиственницы относится сложность обработки материалы, что в итоге значительно повышает цену на продукцию. Древесина обладает высочайшей плотностью и насыщена смолами, они препятствуют гниению материала и придают высокую устойчивость к огню. Благодаря высокой прочности конструкции из лиственницы способны выдержать даже тяжелую черепицу из керамики. Смолы насыщают помещение неповторимым ароматом.



Скачать