Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как выбрать окна по доступной цене в Нижнем Новгороде?

Как выбрать окна по доступной цене в Нижнем Новгороде?Вопрос о том, как выбрать новые окна и не переплатить интересует сегодня всех, кто хочет сэкономить и не потерять в качестве серьезной покупки. Из-за большого разнообразия оконных профилей, стеклопакетов на рынке и высокой конкуренции между производителями не только в столичных регионах, но и по всей России, сделать выбор покупателю становится все сложнее. Особенно если потенциальный заказчик не силен в технических деталях.

Радует то обстоятельство, что сегодня всю нужную информацию можно найти онлайн. И даже чтобы заказать новые окна в проверенных нижегородских компаниях, скорее всего, даже не придется выходить из дома. Заявки от клиентов на выезд замерщика, на расчет цены, а также заказы готовых окон сегодня принимаются онлайн в любое время суток прямо на сайтах производителей. В этом Вы можете убедиться сами на сайте одного из самых авторитетных изготовителей окон в Нижнем Новгороде, компании «Окна Траст». На одной странице есть все возможности и для оперативного бесплатного расчета цены, и для размещения заказа на покупку и установку готовых окон.

Разделяй и сравнивай. Цены на пластиковые окна

Но как найти самую выгодную цену на окна хорошего качества? Вот что особенно волнует покупателей Нижнего Новгорода. Самое важное, определиться, что нужно именно Вам. Это основа основ. Если Вы сами не понимаете, что требуется, то недобросовестный продавец сможет легко сбить Вас с толку и заставить платить за ненужные опции. Простой пример. Если Вам просто нужно застеклить балкон без утепления, в этом случае больше, чем достаточно, алюминиевых холодных окон. Вам ни к чему тяжелые конструкции из ПВХ-профиля и двухкамерный стеклопакет. Либо, если у Вас дома нет проблем с отоплением, а окна выходят на южную сторону, то профиль повышенной глубины и стеклопакет аж с тремя камерами Вам точно ни к чему. Подумайте над тем, что нужно Вам. Снизить уровень шума, сократить теплопотери или избавиться от сквозняков? Определитесь со своими целями прежде, чем делать выбор.

Как выбрать окна по доступной цене в Нижнем Новгороде?Когда Вы точно знаете, что Вам нужно, приходит время сравнить между собой имеющиеся предложения. Как это сделать, ведь навязчивой рекламы с похожими предложениями от разных компаний просто уйма? Для того, чтобы найти лучшее предложение от компании в Нижнем Новгороде, понадобиться сделать всего несколько несложных шагов. На это потребуется некоторое время провести за компьютером, но результат стоит усилий. Согласитесь, такое время препровождение в любо случае полезнее, чем бесцельный серфинг в сети или бесконечное «зависание» в соцсетях. «Лайки», «Классы» и виртуальные фермы могут подождать, а Вы сделаете большое и полезное дело.

  1. Просмотрите внимательно предложения на сайтах от нескольких конкурирующих компаний и выберите те, что показались Вам лучшими. Желательно взять выборку не меньше, чем из пятерки производителей.
  2. Подготовьте табличку на листке бумаге или в соответствующей программе. Столбцы в ней озаглавьте названиями выбранных компаний. Строками будут конкретные детали каждого из предложений (цена на окно конкретного размера, тип профиля, стоимость установки, гарантия, наличие/отсутствие доставки, скидка и т.д.). Здесь должны быть указаны все важные для Вас условия заказа.
  3. Заполните таблицу, вписывая в соответствующие ячейки значения по всем составляющим коммерческого предложения каждой компании.

Да, придется снова посидеть, внимательно прочитать, что пишут в условиях, особенно мелким шрифтом. Зато теперь у Вас есть готовая наглядная таблица сравнения, глядя на которую Вы можете легко оценить плюсы и минусы предложения каждого производителя. И уже на этом этапе можно неожиданно выяснить, что более выгодные на первый взгляд предложения, оказывается, не учитывают доставку, работы по монтажу или другие важные моменты.

А скидочку сделаете?

Также не забывайте интересоваться у менеджеров нижегородских компаний обо всех проводимых акциях, актуальных спецпредложениях и возможных вариантах способов оплаты заказа. Многие местные фирмы в борьбе за лояльность клиентов предлагают скидки за 2, 3 и больше изделий в одном заказе. Некоторые дают возможность купить окна в кредит или в рассрочку, а это хорошая возможность. Спрашивайте, сравнивайте и находите свои идеальные окна. Идеальные как по качеству, так и по цене.



Скачать