Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Железобетонные изделия

Железобетонные изделияЖелезобетон - строительный материал, который удачно совмещает в себе лучшие качества бетона и стали. Это материал устойчив к негативным воздействиям окружающим среды, а так же к разнообразным химическим агрессивным средам. Благодаря таким качествам, железобетон успешно используется в промышленном и домашнем строительстве.

Для изготовления качественного железобетона недостаточно обустроить завод жби - для такого сложного процесса крайне необходимо обладать глубокими знаниями и навыками, которые приходят с опытом работы.

Трубы железобетонные

Железобетонные трубы - это трубы высокой прочности, изготовленные из бетонного материала на арматурном каркасе. Трубы железобетонные можно встретить в любом виде строительства: промышленном, дорожном, коммунальном. Они активно используются как трубы для канализации, для водопровода и так далее.

Спрос на ЖБ трубы есть всегда, что приводит к стремлению производителей усовершенствовать свое производство, ввести более современную технику и оборудование, улучшить качество выпускаемой продукции. Трубы, изготовленные из железобетона, являются более долговечными и надежными, по сравнению с трубами из металла.

Железобетонные трубы обладают отличительными характеристиками, за счет которых они приобрели такую популярность. Прежде всего, это высокая устойчивость к воздействиям окружающей среды. ЖБ трубы устойчивы, к примеру, к промерзанию почвы или к воздействию подземных вод. Прочность таких труб позволяет использовать их во всех сферах жизнедеятельности человека.

ЖБ трубы можно разделить на 2 вида:

  • безнапорные трубы (используются для транспортировки жидкости, которая течет самотеком, то есть без давления);
  • трубы напорные (применяются при строительстве канализационных, сточных и ливневых систем, для транспортировки жидкостей, текущих по давлением).

Железобетонные ступени

Сложно представить себе здание, которое может обойтись без ступеней. На сегодняшний день с развитием технологий появилась возможность изготавливать ступени железобетонные, которые не будут ассоциироваться с серыми пятиэтажками, а которые будут вызывать неподдельный восторг.

Использование лестниц, состоящих из железобетонных ступеней, особенно актуально для мест, где отмечаются повышенные нагрузки. Более того, монтирование железобетонных ступеней осуществляется при строительстве здания, до проведения каких-либо отделочных работ, что значительно экономит время на возведение строения.

ЖБ ступени - пример долговечного изделия. Они широко используются при строительстве абсолютно любых помещений, их производство развивается, удовлетворяя потребности современного человека.



Скачать