Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Радиаторы Zehnder – функциональность, практичность и дизайн

Радиаторы Zehnder – функциональность, практичность и дизайнТакой обязательный элемент инженерных коммуникаций, как радиаторы отопления, играет в обустройстве дома или любого другого подобного объекта не последнюю роль, а, наверное, даже основную, поскольку именно от них зависит уютная, теплая и комфортная атмосфера в помещении.

Сегодня на рынке представлен огромнейший ассортимент разнообразных радиаторов, разных по своей конструкции, материалу изготовления, формам, назначениям, способам подключения и установки и т.д.

Но стоит отметить, что при выборе данных изделий, безусловно, основное внимание обращено к их качеству и эффективности работы. Однако не стоит упускать из виду и такую деталь, как дизайн, а также то, как конструкция впишется в ваш интерьер.

Именно такие практичные, качественные и функциональные характеристики смогли совместить в себе стальные трубчатые радиаторы компании Zehnder.

Их производят из высококачественной стали, а точнее из стальных труб, что соединены между собой специальным нижним и верхним коллектором методом лазерной сварки, благодаря которой не остаются безобразные видимые швы, а поверхность выглядит гладкой и без наплывов.

Если вас заинтересовали zehnder радиаторы официальный сайт предложит вам подробно ознакомиться с характеристиками данной продукции, ее преимуществами и ценами.

А сейчас стоит просто остановиться на следующих основных преимуществах:

  • благодаря наличию множества ребер приборы имеют прекрасную отдачу и хорошую инерцию, что дает удивительную возможность контролировать в автоматическом режиме комфортную температуру;
  • полная приспособленность к нашим системам отопления и жесткой воде с примесью агрессивных кислот и щелочных сред;
  • при правильной и грамотной эксплуатации изделие прослужит очень долго и не будет подвластно коррозийным разрушениям;
  • огромнейший выбор типоразмеров;
  • несмотря на то, что в продажу они поступают в основном в стандартном белом цвете, есть возможность изготовления под заказ в окрасе любого цвета;
  • наличие разнообразных вариантов подключения и монтажа;
  • возможность изготовления под заказ разных форм;
  • современный, усовершенствованный дизайн, что позволяет применять их как в классическом стиле интерьера, так и в любых других решениях.

Если вы хотите, чтобы отопительная система прослужила продолжительное время, выбирайте для ее организации качественные составляющие.



Скачать