Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Насосы DAB DIVERTRON 1200: основные преимущества

Насосы DAB DIVERTRON 1200: основные преимуществаЗагородный дом – идеальное место для отдыха. Чтобы времяпрепровождение здесь не было омрачено отсутствием удобств, крайне важно обеспечить его водоснабжением. В этом случае никак невозможно обойтись без скважины и насосного оборудования. К последнему предъявляются особые требования. Современный рынок предлагает широкий ассортимент насосов. Несмотря на большое разнообразие, станции DAB DIVERTRON 1200 не теряют лидерских позиций на протяжении нескольких лет. В чем же заключаются особенности и преимущества данных технических средств?

Насосы DAB DIVERTRON 1200 разработаны для перекачки воды из скважин и колодцев. Важно, чтобы жидкость не имела в составе твердых и волокнистых частиц. Оборудование имеет в комплекте специальную защитную решетку, которая способна надежно защитить устройство от проникновения крупного мусора. Также в системе имеются фильтры и сальники.

Работа насоса является практически бесшумной. Благодаря отсутствию вибраций вода в колодце не мутнеет и не заиливается. Напорные характеристики насоса рассматриваемой модели достаточно ограничены.

Насосное оборудование dab divertron 1200 отличается наличием электромеханической системы контроля. Здесь монтирован датчик, определяющий уровень давления и протока. Благодаря таким особенностям конструкции насос можно использовать в автоматическом режиме без вспомогательных приспособлений, таких как реле либо гидравлический аккумулятор. Наличие некоторых узлов предотвращает вероятность сухого хода. При отсутствии воды оборудование автоматически отключается. Затем через некоторое время запускается повторно. Использование оборудования уместно для водоснабжения дачного участка, полива, наполнения водоемов.

Основные достоинства насоса DAB DIVERTRON

Положительные качества оборудования заключаются в следующем:

  • высокий уровень надежности, гарантируемый качественными составляющими и герметичными соединениями;
  • наличие автоматизированной системы управления, имеющей встроенные датчики;
  • встроенные системы, предотвращающие сухой ход и перегрузки;
  • возможность эксплуатации при температуре от 0 до +35 градусов.

Значимые детали насоса производятся из технических полимерных материалов, а также из высококлассной нержавеющей стали. Благодаря этому значительно увеличивается срок эксплуатации оборудования.



Скачать