Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Трубы REHAU: надежное отопление

Трубы REHAU: надежное отоплениеНа современном рынке материалов для коммуникаций представлено множество различных изделий. В их числе и трубы для водоснабжения, отличающиеся высоким уровнем качества. Продукция компании REHAU для отопления жилых помещений – одна из самых известных в этой сфере. Немецкие производители по праву считаются лидерами рынка, предлагая надежные изделия, вероятность аварии с которыми минимальна.

Трубы REHAU используются в разных целях:

  • строительство водопроводов;
  • монтаж канализации;
  • устройство теплого пола.

В компании применяются не только изделия из металлопластика, но и полиэтиленовые, превосходящие по своим характеристикам аналоги. Качество продукции высокое, что позволяет ей работать в течение долгого времени.

О преимуществах труб REHAU

С продукцией REHAU у нас сегодня соперничают только более дешевые изделия из полипропилена. Но для их соединения приходится прибегать к сварочным агрегатам, а это несколько усложняет процесс монтажа.

Немцы придумали более интересный способ соединения, его можно сделать посредством особой системы, отвечающей за создание надежного трубопровода. На деле все довольно просто – внутри трубу rehau rautitan зажимают штуцером муфты, а снаружи на нее надвигают гильзу, что позволяет сделать прочное соединение. Монтаж прост, даже неопытному человеку удастся изготовить трубопровод, который не будет протекать. Это своеобразный конструктор, который может быть легко собран своими руками.

Такие изделия способны выдержать серьезные нагрузки. Предельный уровень рабочей температуры составляет 95 градусов, а допустимого давления – 10 атмосфер. Выпускаются трубы в большом ассортименте, что позволяет подобрать что-то для себя без проблем, от тонких изделий диаметром 16 миллиметров до продукции внушительной толщины.

Удобство элементов конструкции позволяет создать очень сложную коммуникационную систему, причем трубопровод останется надежным и прочным. Эти материалы для коммуникаций можно порекомендовать любому человеку, который не любит долгие монтажные работы, но при этом хочет избежать появления протечек. Хорошим вариантом они станут и для тех, кому нужен теплый пол.

Применение продукции REHAU поможет добиться высокого уровня комфорта при минимуме затрат. Систему теплого пола, собранную из подобных труб, можно залить стяжкой любого типа, возникновение аварийных ситуаций исключено.



Скачать