Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как отдохнуть в Ялте и не попасть к мошенникам!

Как отдохнуть в Ялте и не попасть к мошенникам!Как главе семейству мне доверили оставить отзыв. И вот наша краткая история поездки.

В Ялту мы собрались в количестве 11 человек – 2 родственные семьи. Соответственно, мы в составе 5-ти человек и семья брата моей жены (6 человек). Как уже очевидно, на каждого взрослого по 1,5 ребенка и все дети примерно одного возраста – от 3х до 6ти. Детский сад на выезде, что называется.

Ловкий способ обмана

Забронировали жилье через доску бесплатных объявлений. Планировался дом на 2 семьи, мы честно озвучили, что нас будет 11 человек и всем нужно спальное место, причем 2 кровати должны быть двуспальными и обязательно стоять в разных комнатах. Путешествовали мы на 2х машинах, поэтому встречать было не нужно, сразу заехали по адресу.

Женщинам не очень понравилось место. Не очень ухоженный толи сад, толи огород, слегка скошенные ступеньки при входе в дом. Когда показали спальни, нам чуть плохо не стало, там был очень затхлый воздух, а все оказалось имеет свою причину - окно с трудом могло открываться, а кондиционер был мечтой и только. Но это еще что – кровати, предназначенные для детей, оказались как в казарме: железные, неприятные и даже устрашающей конструкции.

Самое смешное, что на фото все выглядело иначе! Кровати были деревянные, постельное белье накрахмаленное, занавески белоснежные! Наши дамы с детьми вышли, ну, а мы со свояком остались выяснять отношения с хозяевами. Дело было по большей части в принципах: зачем дурить людей, на что рассчитывают такие люди, подавая объявления в интернете, что приедут, извините, идиоты и ничего не заметят или будут жить из-за безвыходности?!

 Хочется верить, что все-таки 1 плюс в этой ситуации все-таки был. Хозяева действительно извинились за свою бесстыдную ложь, их сожаление было искренним, они даже предложили бесплатно переночевать, пока не найдем лучше. От беды подальше, мы отказались. Время до ночи еще было, погода была ясна, только искать жилье нужно было срочно. В крайнем случае решили остановиться в отеле. Но жить с детьми в гостинице казалось неудобно и накладно, тем более, что остановиться требовалось на 10 дней.

Надежда – вот, что важно

По GPS выехали на пляж, предварительно зашли в продуктовый. Нужно сказать, что все были напряжены и расстроены, а дети подустали и начали ныть. И во время такого себе отдыха, моя жена пыталась найти фирму, которая могла предложить жилье в аренду. Она звонила, мне казалось, всем подряд и каждый раз недовольно заканчивала разговор. То ей сказали в течение суток дадим ответ, то все коттеджи заняты, то просили подождать на линии и в течении 10 минут не было ничего кроме надоедающей музыки.

И вот, лицо моей любимой прояснилось. Она нашла! Фирмой спасительницей оказалась Rent-RealEstate. Менеджер предложил поехать по объектам, но жена выбрала дом в телефонном режиме по описанным параметрам. Когда мы всей кучей подъехали по адресу нас уже ждал агент. Коттедж оказался кирпичным 2х этажным домом и, в это сложно было поверить, детской площадкой на территории! Кровати, как для взрослых, так и для детей в этот раз действительно оказались деревянными. Была даже детская кроватка, но она нам не понадобилась.

Что еще приятного и полезного сделала для нас эта компания, кроме идеального жилья в аренду:

  • няня для малышей, на время ночных прогулок по городу;
  • поездка в Бахчисарай;
  • экскурсия по музею мармелада, музею сказок и Ялтинскому зоопарку.

Остальное время мы проводили на пляже. Отличный отдых в Крыму, дети в восторге, оздоровились и мы рады! А авторам бесплатных объявлений пусть будет стыдно за обман людей!

Николай Викторович, Белгород.



Скачать