Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Обзорные экскурсии в Москве

Обзорные экскурсии в МосквеКак же хорошо, однажды взять и посмотреть на что-то интересное и захватывающее. Многие задаются вопросом - "куда поехать? что посмотреть?". Ответ может появится весьма неожиданным, но вполне оправданным.

Сейчас большую популярность набирают экскурсии городами. Одной из таких является обзорная экскурсия в Москве. Для туристов и жителей Москвы, которые не видели и маленькой части всех изумительных достопримечательностей города, это будет очень интересно.

Обзорная экскурсия в Москве - это несколько часов приятного путешествие по городу. Вы сумеете познакомится с одной из самых старинных столиц мир. Здесь вы увидите старинные храмы, памятники культуры, памятники архитектуры, современные сооружения и многое другое. Большинство этих объектов были построены очень давно и имеют историческую ценность. Экскурсии спланированы таким образом, что они понравятся не только взрослым людям, но и детям. Каждый человек сможет увидеть много интересного и приятно провести время. Даже коренные москвичи, которые живут в Москве очень давно, смогут и для себя открыть что-то новое, что до этого времени было им неизвестным.

Обзорные экскурсии являются отличным способом провести время со своей семьей, и узнать много интересного.

Сборы групп на экскурсию обычно проводится возле красной площади. Во время экскурсии вы сможете увидеть: Храм Апостола Иоанна, Церковь Всех Святых, Петровскую башню, памятник Кутузову, Парк Победы на

Поклонной горе и много других замечательных мест. Также можно сделать заказ автобуса для проведения экскурсии по городу. Маршрут спланирован таким образом, что автобус будет останавливаться на многих смотровых площадках, где каждый сможет посмотреть объект поближе и по возможности сделать себе фотографии на память.

Во время обзорной экскурсии участникам будет предоставлена услуга аудиогида. На полученном MP3 плеере уже записаны треки о объектах архитектуры, которые включены в маршрут. Таким образом человек сможет побольше узнать о том или другом объекте. Также все экскурсанты получают инструкцию с картами и фотографиями, чтобы человек мог отлично ориентироваться в экскурсионном маршруте.

Многие компании, которые проводят обзорные экскурсии, стараются наилучшим образом сделать для всех участников экскурсию более приятной и интересной. После каждой экскурсии учитываются замечания и пожелания людей. Поэтому данный вид отдыха становится сейчас очень популярным среди приезжих туристов и жителей города. Обзорная экскурсия в Москве - это шанс совместить приятное с полезным.



Скачать