Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


ЖК Сокол - новый взгляд на комфорт

sbdsdas c14b8Теперь можно каждый день наблюдать за Сочи с высоты птичьего полета – тринадцатиэтажные новостройки в самом центре города являются отличной смотровой площадкой. Кроме того, дома премиум-класса станут идеальным местом для комфортной и активной жизни. Уже сейчас можно купить недвижимость у моря в ЖК Сокол, сделав выгодный вклад в собственное будущее.

Строящийся дом будет отвечать всем высочайшим стандартам качества – использованы только качественные и безопасные материалы, новейшие технологии, современные дизайнерские идеи. В многоэтажках представлены однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры с улучшенной планировкой и возможностью частичного переоборудования в соответствии с пожеланиями будущих жильцов.

Элитная недвижимость города Сочи – ЖК Сокол

Жилой комплекс Сокол по праву считается элитным, ведь здесь жильцам предлагаются не только комфортные условия для проживания, но и множество дополнительных преимуществ. Среди них:

  • Детские площадки с безопасным мягким покрытием;
  • Зона для барбекю, lounge-zone;
  • Беговые дорожки и спортивные площадки для волейбола, футбола и баскетбола;
  • Ландшафтный дизайн, включающий фонтаны, аллеи, озеленение;
  • Подземные и наземные паркинги;
  • Круглосуточная охрана;
  • Профессиональная сервисная служба.

Также на территории комплекса будет работать фитнес-центр, центр детского развития и SPA-салон. Придомовая территория ЖК Сокол одна из самых масштабных во всем городе.

Выбор квартиры: квадратура и планировка

Однокомнатные квартиры в ЖК Сокол по квадратуре насчитывают от 28 до 37 квадратных метров. Продуманная до мелочей планировка позволяет вместить просторный балкон с панорамным остеклением, который идеально подходит для создания уютной зоны отдыха. Также в каждой квартире оборудована удобная гардеробная.

Двухкомнатные квартиры доступны до 62 квадратных метров. Все они размещены в центре дома, поэтому с обеих сторон защищены от холода и сквозняков. Можно выбрать любой этаж для проживания, а также подходящий вид из окна – на море, горы, город, во двор или на лесопарковую зону.

Трехкомнатные апартаменты также расположены на всех этажах дома, и каждые из них по площади занимают 88 квадратных метров с учетом просторного балкона. Посетив официальный сайт, можно внимательно изучить расположение той или иной квартиры, выбрать подходящую планировку и пр. Такое жилье идеально подойдет для большой семьи, а также для всех, кто ценит высокий уровень комфорта и мечтает подчеркнуть собственный статус.

ЖК Сокол в Сочи – это новостройка от застройщика, поэтому продажа всех квартир происходит без посредников. Доступны выгодные условия рассрочки и ипотеки. Теперь приобрести жилье в центре Сочи и пополнить ряды счастливых обладателей элитной недвижимости стало еще проще!



Скачать