Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Купить азотную установку и станцию

Купить азотную установку и станциюКомпания «Азотная станция» готова предложить вам лучшие агрегаты и оборудование в сфере азотных установок в Москве. Она уже далеко не первый год занимается профессиональным производством и разработкой специализированных приборов. Вы можете купить азотную установку или любое газоразделительное оборудование.

Азотные установки и станции: что это и зачем нужно

Азотная станция представляет собой тип оборудования, которое используется для получения азота. Сегодня этот способ в Москве
считается наиболее востребованным и универсальным, а другие альтернативные методы получения газа уже отошли в прошлое. Основной особенностью выступает способность быстро создать азот в необходимых объемах и с оптимальной чистотой.
Азотные установки и станции могут функционировать по трем основным принципам:
1. Адсорбционный.
2. Мембранный.
3. Криогенный.

Другими словами, адсорбционная технология основывается на связи составляющих смеси газа с помощью твердого вещества, которое получило название адсорбент. Явление относительно простое и его применение возможно благодаря возможности взаимодействовать адсорбенту и молекулам газа.

Мембранная технология функционирует благодаря скоростным различиям прохождения составляющих газовой среды через мембрану. В качестве разделительной силы используется перепады парциального давления, которые находятся с разных сторон мембраны. Криогенная технология представлена ректификацией низких температур. Для разделения газов используется разность температурного режима элементов воздуха и пара. Помимо этого, происходит массобмен и теплообмен между компонентами. Это способствует обогащению пара элементами низкокипящими, а жидкой фазы – высококипящими. В результате низкокипящие элементы обогащаются азотом, а высококипящего – кислородом.

Азотная станция и установка: цена и особенности

Компания «Азотная станция» в Москве предлагает своим клиентам только самое лучшее. Мы настроены на длительное сотрудничество с каждым клиентом, поэтому готовы предложить высокий уровень обслуживания, приятный сервис и индивидуальный подход к обслуживанию.

Вам достаточно обратиться к нашим специалистам, и они помогут подобрать и купить азотную станцию в соответствии с вашими требованиями и положениями. Дополнительно предлагается индивидуальное производство на основе проекта заказчика, его последующих эксплуатационных условий и основных предпочтений.

Вид заказа может быть любым – нестандартный или типовой. Наши специалисты в Москве в любом случае сделают оборудование так, что вы останетесь довольны. Профессиональныепроизводители азотных станций и установок – лучший выбор для тех, кто мечтает о надежном и качественном оборудовании для удовлетворения собственных целей в процессе производства.

Купить азотную станцию: что мы предлагаем?

Наша ассортимент включает в себя следующее разнообразие:
1. Модульные системы.
2. Мобильные агрегаты.
3. Модели для зарядки баллонов.
4. Воздухо- и газоразделительные.
5. Мембранные модели.
6. Абсорбционные варианты.

Производители азотных станций и установок

Мы готовы предложить вам в Москве два типа установок – передвижные и стационарные. Последние считаются более востребованными. Они пригодятся в тех условиях, когда планируется эксплуатация оборудования на полноценном производстве. В остальных случаях передвижной агрегат станет отличным вариантом, который будет отличаться мобильностью и оперативностью использования. На азотную станцию или установку цена будет доступной.

Наша компания «Азотная станция» в Москве предлагает вам предельно быстрое изготовление заказанного оборудования. Наши сотрудники в ограниченные сроки выполняют все необходимые работы, чтобы вы смогли получить свою азотную станцию или установку и приступить к процессу получения прибыли. Мы работаем для вас.


Скачать