Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Копирование чертежей. Когда студенту важны считанные секунды

Копирование чертежей. Когда студенту важны считанные секундыКопирование чертежей является очень востребованной услугой. Имея хорошее оборудование можно создать отличную копию, которая по качеству не будет отличаться от оригинала. Это возможность очень удобна, если вы хотите:

  • исправить чертеж;
  • передвинуть все изображение;
  • зеркально отобразить;
  • внесение изменений.

Главная особенность таких исправлений в том, что они абсолютно не будут заметны.

Цветное копирование чертежей бывает очень важным, если мы имеем дело с картами или схемами.

Цифровая печать на заказ

Профессиональная студия цифровой печати выполнить абсолютно все поставленные задачи быстро и качественно. Профессиональные сотрудники работают с самым современным оборудованием, которое позволяет создать максимально точную копию.

С помощью некоторых изменений, можно добиться лучшего качества первоначального варианта. Присутствует возможность добавить больше цвета или его контрастность, что позволит сделать линии более четкими и лучше читаемыми.

Оформите заказ на сайте и получите качественную копию любого чертежа. Оцифрованный чертеж будет полезно иметь в электронном виде, так как в случае потери, вы сможете заново распечатать и работать с ним. Чертеж в электронном виде можно будет пересылать через интернет или распространять на других носителях, ведь бумажный носитель передать намного сложнее.

Мы выполняем свою работу быстро и качественно, так как заказчик всегда хочет получить конечный результат в самый короткий срок. Большой опыт в данной сфере помогает нам выполнять работу любой сложности.



Скачать