Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Подсветка картин. Брендовые светильники

Подсветка картин. Брендовые светильникиВ XXI веке каждый человек хочет почувствовать нотку старинного и загадочного в своём доме.

Интернет-магазин izbushkin.ru предлагает украсить Ваш дом чудесными подсветками для картин, которые добавят загадочность и уют, сделают удивление для ваших гостей.

Современная подсветка картин PICTURE LIGHTS A5010AP-2WG ARTE LAMP сделает вашу картину ещё более особенной, а дизайн и экзотический цвет гармонично сливаются с интерьером. Удивите своих друзей-ценителей высокого, пригласите их в гости и покажите им картину с подсветкой - могу поспорить, что они будут крайне удивлены, возможно тоже проникнуться культурной идеей.

Для художников, которые сами творят чудеса кистью и краской могу посоветовать подсветку PICTURE LIGHTS A5010AP-2BR ARTE LAMP, которая придаст шарм, будет выделять контуры и придавать строгость вашим рисункам благодаря своему строгому, но деловому дизайну. Могу подчеркнуть, что именно эта подсветка хорошо подходит для кабинетов и конференц-залов.

Вы любите картины и стильный дизайн, но так вышло, что сейчас у вас не так и много финансов - не беда, подсветка LIDO III LSQ-0341-02 LUSSOLE создана специально для вас! Стильный дизайн, минималистическая форма, приятный блеск и экономия энергии! Идеально подходит для украшения рабочего места или коридоров в доме! Прекрасно смотрится в ночное время, когда есть возможность просто пару минут полюбоваться на картину стоя перед ней с чашечкой кофе или чая.

Подсветка для картин - уникальная возможность придать стиль и дизайн вашему дому, сделать вашу обитель особенной. Интернет-магазин izbushkin.ru открыт для вас всегда! Приятные цены и широкий выбор подсветок для картин уже ждет вас!



Скачать