Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Бытовки дачные для хранения инвентаря

Бытовки дачные для хранения инвентаряБытовки дачные для хранения инвентаря незаменимы в случаях, когда дом ещё далек от завершения. Ведь строительные инструменты, садовый инвентарь и различные материалы необходимо где-то хранить.

Такая бытовка представляет собой компактное строение размерами 3 или 6 метров в длину на 2,3 в ширину. При этом, предусмотрена возможность изготовления блок-контейнера с учетом индивидуальных пожеланий заказчика.

Преимуществами установки на участке дачной бытовки являются:

  • их простота и функциональность. Подобные строения могут быть приспособлены не только для хранения сельскохозяйственного инвентаря, но и для проживания в летний период. Имеется возможность оборудования их душем или даже баней;
  • различные модели. Благодаря большому разнообразию бытовок, каждый найдет модель себе по душе. Тем более, что блок-контейнеры могут быть утеплены по желанию заказчика, что существенно расширит возможности их эксплуатации;
  • долговечность. Дачные бытовки способны прослужить не один десяток лет. Такая бытовка дождется возведения на участке настоящего дома. Но и тогда она будет полезна в качестве хранилища для инструментов и материалов;
  • удобство. Бытовки доставляются на участок заказчика в готовом виде и устанавливаются на определенное место. Благодаря этому, заказчик получает готовую конструкцию, которой можно пользоваться сразу же после её установки.

Кроме того, необходимо отметить, что данные бытовки представляют собой маленький дом. Они оборудованы дверью с замком, окнами. Из конструкция предусматривает наличие комнаты для отдыха.

Благодаря данным преимуществам, дачная бытовка является прекрасной альтернативой строительству сараев из подручных материалов или установке на участке ржавых строительных вагончиков.

Тем более, что цена на бытовки довольно низкая и позволяет приобрести их каждому. Даже при индивидуальном заказе, стоимость дачной бытовки существенно не увеличится.

Это доступные, качественные и долговечные изделия.



Скачать