Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ремонт ванной

Ремонт ваннойЕсли владелец квартиры собирается выполнять какие-либо работы в ванной комнате, то ему потребуется выполнять мероприятия, которые помогут ему сохранить трубы, расположенные там. Это трубы для снабжения квартиры водой, холодной и горячей, также имеющиеся тут, смесители на долгие времена эксплуатации.

Потому до начала работ надо предусмотреть меры по сохранению их. Первым делом, когда производится ремонт ванной, следует сохранить саму ванну от попадания туда различных предметов строительного и ремонтного вида. Затем следует решить какой материал будет использоваться для выполнения работ.

В основном все владельцы квартир применяют для использования разного вида кафель. Но бывают случаи, что выполняя ремонт ванной комнаты используют жидкие обои, покраску стен различными красками или лакокрасочными материалами. Иногда используют для отделки стен пластиковые панели и прочее.

Видео по теме:

Но все-таки, исходя из чужого опыта подобных работ, смело можно утверждать, что самый долговечный и износостойкий, влагостойкий материал для стен и полов в ванной комнате - кафельное покрытие. Теперь следует подумать о вентиляции в ванной. Большая влажность, присутствующая там, может привести комнату к появлению грибка, неприятного запаха или плесени.

Для проверки правильной работы вентиляции надо обратиться в, обслуживающую дом, организацию. Как правило, если организация получает заявку от квартиросъемщика, она старается ее выполнить своевременно. Но эти работы платные, это надо учитывать.

При выполнении таких работ всегда есть ощутимые финансовые затраты. Хороший и качественный ремонт в ванной этого стоит. Тем более владельцу квартиры хочется сделать так, что бы его ванная комната была не только красивой, но чтобы она была удобной во всех отношениях.



Скачать