Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Шкафы купе с фотопечатью

Шкафы купе с фотопечатьюТо, что на протяжении как минимум последнего десятилетия шкаф купе является самым популярным инженерным творением мебельного искусства в Минске и не является новостью. Изобретение его кардинально упразднила проблему совмещения функциональности и эстетики в помещении. Красивый шкаф купе в спальню может решить вопрос организации пространства, освободить значительную часть комнаты и при этом радовать глаз своим дизайном.

Учитывая немалую стоимость в Минске на данную мебельную конструкцию, необходимо учитывать также большой срок эксплуатации. Это означает, что к выбору нужно отнестись со всей серьезностью.

На что следует обратить внимание?

Выбирая красивый шкаф купе в спальню необходимо учитывать то, чтобы размер и конструкция шкафа соответствовали параметрам помещения, лаконично вписывался в дизайн помещения, скрывал определенные недочеты геометрии помещения, освещенности и т.д.

Сточки зрения эстетичности оформления, шкафы купе имеют значительное разнообразие. Фасады оформляются с помощью технологии пескоструйной обработки, матирования с помощью пленки а также фотопечатью.

Технология фотопечати имеет самый высокий уровень преимуществ на ряду с другими. Так, четкость и яркость нанесенного изображения, не поблекнет со временем. Защиту дает лакокрасочное покрытие, которое наносят поверх рисунка.

Шкаф купе с фотопечатью в Минске имеет более высокую степень популярности, поскольку вливается очень гармонично в любой дизайн. Фотопечать можно наносить на любую поверхность (пластик, стекло, зеркало, сталь, мдф).

Стоимость красивого шкафа купе в спальню, с оформлением фотопечатью будет выше, по сравнению с другими видами, но и оригинальность будет точно на высоте. Индивидуальность такого шкафа может быть 100%, так как вероятность повторения допустим вашего фото ничтожно мала. Единственный нюанс, качество фотографии исходника, должно быть очень высокое. Это обусловлено тем, что качество влияет на последующую цветопередачу и структуру при нанесении на шкаф. Также необходимо учитывать и формат фото, поскольку изображение подвергается сжатию и растяжению при модификации на дверное пространство.

Красивые шкафы купе в спальню это проект который совмещает экономичность и комфортное наполнение, разнообразие полок разных типов и высоты. Возможность наполнения шкафа выдвижными конструкциями, пантографами, лифтами-подъемниками. Шкаф купе с фотопечатью адаптируется под каждого клиента индивидуально, учитывая элементы дизайна. Такой шкаф прослужит долго и радость от такой мебели вы будете ощущать долгие годы.



Скачать