Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Двустворчатые металлические двери

Двустворчатые металлические двериОчень часто дверь становится преградой на пути перемещения крупных или объемных предметов, при этом возникает риск повреждения как дверной конструкции, так и самого перемещаемого объекта. В помещениях, на предприятиях, где такая ситуация может возникнуть в любое время – ввиду специфики деятельности, проблема решается установкой специальной двери.

Двустворчатые металлические двери становятся незаменимым атрибутом помещений, где осуществляется перенос крупногабаритных грузов. Ведь главной особенностью двустворчатых металлических дверей является их нестандартный размер. Часто такую дверную конструкцию устанавливают в дверной проем по причине того что он широкий (от 1,5 метров). Такая конструкция используется не только на промышленных помещениях, в офисах, но и в частных домах, коттеджах.

Внушительные размеры, надежное металлическое полотно, качественная фурнитура и отделочные материалы делают такую дверь достойным украшением любого объекта недвижимости.

Типы двустворчатых металлических дверей

В зависимости от технических и функциональных особенностей, условий эксплуатации двустворчатые металлические двери бывают:

  • Противопожарные двустворчатые двери. Такая конструкция обеспечит максимальный уровень безопасности в случае возгорания. Они, благодаря широкому проему и наличию двух створок, обладают высокой пропускной способность, что особо актуально для мест с большим скоплением людей. Сами же двери, благодаря наличию уплотнительных контуров и покрытию противопожарными материалами, не возгораются и защищают от горячего и холодного дыма.
  • Двери двустворчатые технические. Специальная технология их производства, покрытие антивандальным порошком и наличие высокоэффективных уплотнителей защищает внутреннее пространство от постороннего проникновения, перепадов температур, пыли, сквозняков и посторонних запахов.
  • Двери двустворчатые парадные. Такие двери призваны обеспечить высокую степень защиты в сочетании с прекрасными эстетическими показателями. Им характерны высокие показатели шумо- и теплоизоляции. С такой дверью любая входная группа будет выглядеть солидно.

Любые двустворчатые металлические двери в сочетании с правильным монтажом, оснащением надежными замочными системами и фурнитурой продемонстрируют в процессе эксплуатации высокое качество и удобство использования. 



Скачать