Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Дома из СИП (SIP) панелей под ключ

Дома из СИП (SIP) панелей под ключВ Канаде, США и Европе большой спрос имеют дома изготовленные из СИП панелей. Данный технологичный материал производится уже почти полвека. За этот промежуток времени данная технология изготовления и строительства неуклонно развивалась, как изменялись и сами СИП панели. У нас, в России, их производство началось относительно недавно, но многие профессионалы сегодня активно используют их, создавая свои проекты домов.

В данный момент СИП материал выигрывает не только в оптимальной цене, но и своими повышенными теплоизоляционными и влагостойкими качествами, которые позволяют избежать использования дополнительных теплоизоляционных материалов, как использование минваты.

Использование таких панелей позволит сэкономить на отоплении, по сравнению с домами, в строительстве которых использовали брус или кирпич. Они в несколько раз теплее обычных кирпичных домов! Это возможно, благодаря применению материалов с высокими теплоизоляционными свойствами, герметичности и большим запасом прочности,которые используют при изготовлении панелей. Что вдобавок заметно понижает уровень шума, который оказывает воздействие на здоровье.

Дома из таких панелей, в самом деле, прочные. Благодаря их высокой плотности, Вы сможете даже повесить на стену шкаф, не беспокоясь о безопасности. Дома из СИП панелей строят на ленточных фундаментах или свайно-винтовых. Это популярная технология при строительстве, которая сильно сокращает рабочий труд, экономит время и финансовые затраты. Объяснение этого заключается в этапе подготовки работы, который проходит на предприятии, а на строительную площадку уже поступают подготовленные к сборке детали, которые без дополнительных работ подходят друг к другу. Если же объект дома обладает какими-то особенностями, то детали возможно без проблем разрезать, чтобы создать всевозможные геометрические фигуры и воплотить в доме всевозможные архитектурные образы. Из СИП панелей изготавливаются ограждающие конструкции, такие как стены, скаты крыши, внутренние перегородки, полы и перекрытия.

Сами панели соединяются друг с другом за счет каркаса изготовленного деревянного бруса. Отделку дома можно начинать безотлагательно, сразу после возведения, что в свою очередь дает возможность закончить строительство в более краткие сроки. А экологически дома из СИП панелей являются более чистыми, чем кирпичные или бетонные. Строить дачный дом по данной технологии СИП панелей на сегодняшний день становится наиболее выгодным решением. А стоимость домов из СИП панелей под ключ никого не оставит равнодушным!



Скачать