Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Вышки-туры строительные

Вышки-туры строительныеВышка-тура строительная – это башенная металлическая конструкция, состоящая из плоских рам-лестниц, соединенных между собой диагональными стяжками, которые обеспечивают жесткость и устойчивость всей конструкции. Вышки-туры более мобильны и менее сложны по сравнению со строительнными лесами, их не требуется разбирать для перемещения с одного на места на другое, они просто и легко передвигаются в собранном состоянии, и отличаются быстротой возведения конструкции.

Вышки-туры применяются для наружных и внутренних ремонтных, отделочных и монтажных работ. Они необходимы при выполнении не больших по объему работ - по уходу за вентиляцией, при монтаже рекламных стендов и разных конструкций, при чистке окон на большой высоте.

Вышки-туры строительные снабжены опорами и колесами, на которых их легко и удобно передвигать. Фиксируется вышка-тура специальными тормозами. При высоте конструкции более 4 м вышка крепится к стене. Если высота вышки более 6 м на нее устанавливаются дополнительные наклонные опоры. Необходимую высоту конструкции можно нарастить установкой дополнительных настилов. Рабочие, инструменты и материалы располагаются на самом верху вышки.

Собирается конструкция сравнительно быстро, не требуется специальных инструментов и навыков.Эксплуатация вышки-туры разрешается после полного монтажа и проверки ее специалистами. Вышки-туры можно применять на неровных поверхностях и при любых погодных условиях.

Видео по теме:

Выбор вышки-туры обусловлен целью ее использования и условиями эксплуатации. Стоят строительные вышки-туры на много дешевле строительных лесов.



Скачать