Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Насосы Водолей отечественного производства с европейским качеством

Насосы Водолей отечественного производства с европейским качествомВ нынешнее время погружные насосы широко используются не только на предприятиях, но и в бытовых условиях. Именно поэтому мы предоставляем вам возможность прочитать в этой публикации о модели насоса Водолей – высококачественного продукта отечественного производства.

Известно, что погружные скважинные насосы сегодня применяются для выкачивания воды из колодцев. Также агрегаты используют для выведения воды из различных водоёмов. В бытовом понимании такие устройства подойдут для полива огородов и садовых участков, при этом часто подобные агрегаты используют даже для обеспечения водоснабжения частных домов.

Насос Водолей зарекомендовал себя среди отечественных потребителей, как одно из самых практичных и надёжных устройств, которое прекрасно функционирует в рабочих условиях и служит долгие годы. При этом такое оборудование полностью отвечает всем международным стандартам качества. Технические характеристики таких погружных насосов можно легко сравнить с зарубежными аналогичными изделиями, а в некоторых случаях эти показатели даже превосходят многие иностранные марки.

Насос центробежный Водолей  реализуют для применения в домашних целях. Агрегаты подходят для откачки воды из скважин, накопителей, различных резервуаров и тому подобное. Отлично применять такое оборудование для полива огородных наделов, в автоматических системах полива. Центробежные мощности устройства позволяют обеспечивать даже бытовые потребности в воде. Помимо этого агрегат может работать в системе с водонагревателями, с системами газового отопления, со стиральными и посудомоечными машинами.

Что касается конкретных технических характеристик, стоит отметить, что насосы Водолей могут подавать воду из резервуаров диаметром 1 – 1,1 м. Однако, заметьте, что температура воды не должна быть выше 35 градусов. Также не допускается откачивания грязной воды, с большими примесями песка, ила, глины и т.п. А количество воды, которую сможет подать насос, зависит от глубины погружения оборудования, длины шланга, а также мощности струи. Если же погружной насос Водолей будет перегреваться, то он будет автоматически отключён за счёт теплового реле. Так что купить насос Водолей рекомендуется для разных целей.

Реле насоса Водолей БЦПЭ может срабатывать до 5 тысячи раз. Если же при работе агрегата внезапно отключается электроэнергия, реле также автоматически выключит устройство во избежание его поломки. А при подаче электричества аппарат вновь начинает автоматически работать.

Собственно, скважинный насос может функционировать достаточно длительный срок. При соблюдении всех требований его можно эксплуатировать больше 10 лет. Прочитав «насос Водолей отзывы», вы можете ознакомиться с мнениями потребителей о предлагаемой продукции.



Скачать