Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Оригинальные идеи для дизайна небольшой прихожей

Оригинальные идеи для дизайна небольшой прихожейПри дизайне небольшой прихожей всегда стоит помнить о том, что главное - это рациональный подход, помогающий сэкономить любое лишнее место. Все нужно обязательно обустраивать таким образом, чтобы ничего не мешалось, но при этом отлично гармонировало и дополняло друг друга.

Именно поэтому многих так интересуют идеи дизайна прихожей, которые способны сделать из небольшого помещения что-либо интересное и необычное.

Если говорить о стенах, то для них можно использовать разнообразные обои, например, в сеточку, ведь при помощи такой раскраски прихожая способна визуально значительно увеличится в своих размерах. А что же делать с полом? Стоит отказаться от наложения лака из-за его ненадежной износостойкости, а отдать предпочтение следует мастике.

Важным элементом является хорошее освещение, для этого следует приобрести небольшие светильники, которые создадут приятную домашнюю обстановку. Выбор лучше всего следует останавливать на тех устройствах, которые способны дать немало света, ведь одеваться в полу-тьме не очень-то и удобно, не правда ли?

Для маленькой прихожей идеальным решением является встроенный шкаф, которые занимает мало места и при этом является максимально вместительным. На крайний случай можно приобрести тумбу для обуви или шкаф со створками, которые тоже являются практичными и удобными в использовании вариантами.

Постарайтесь все продумать так, чтобы в прихожей было минимальное количество вещей, занимающих большое количество пространства и тогда данное помещение станет интереснее и комфортнее.



Скачать