Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Преимущества фотокниг. Памятные фотокниги на важные события в жизни

Преимущества фотокниг. Памятные фотокниги на важные события в жизниВ жизни ничего не стоит на одном месте. Все развивается, меняется, становится лучше. Фотокнига — это современное продолжение обычных семейных альбомов. Это новый способ сохранить все самое важное, значимое, радостное и просто веселое из того, что происходило в вашей жизни – свадьба, венчание, рождение ребенка, корпоратив, тематическая вечеринка, выпускной и многое другое.

Фотокнига поможет сберечь все тепло важных жизненных моментов. Каждая ее страничка будет долгие годы нести в себе радость и другие положительные эмоции и переживания того события, которому она посвящена.

В чем же ее преимущества перед обыкновенными альбомами?

Главное преимущество данного вида подарка в том, что из всего огромного количества отснятых фотоснимков складывается единый фоторассказ-история о самых значимых в вашей жизни событиях.

А еще, фотографии в фотокнигу не нужно вклеивать, они печатаются прямо на ее листах (какого качества эти листы будут, выбираете вы сами). Листы затем скрепляются в книжный переплет. Обложка тоже оформляется в соответствии с вашими пожеланиями.

Также это прекрасный подарок на любое торжество.

Изготавливается она по тематическому принципу.

Какие бывают темы памятных фотокниг?

Темой является торжество или событие, о котором «рассказывается» в книге. А значит бывают:

  1. Детские фотокниги
  2. Выпускные фотокниги
  3. Свадебные фотокниги
  4. Портфолио
  5. Корпоративные фотокниги
  6. И другие…

Частый и наиболее волнующий вопрос при заказе данного вида подарка — это, конечно, ее цена. Нужно понимать, что цена формируется из следующих параметров: размера книги, того, какого типа будет обложка и материал, из которого она будет сделана, и, конечно, количества страниц памятной фотокниги.

Например, фотокниги премиум-класса могут быть любых размеров, обложки для них изготавливаются из дорогих материалов высокого качества. Форзац такой книги может быть из шелка.

Недорогие фотокниги также имеют высокое качество, но при изготовлении используются наименее дорогие материалы.

Заказывайте фотокниги на www.photomax.ru. Мы гарантируем вам качественные воспоминания!



Скачать