Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Установка секционных ворот

Установка секционных воротГаражные секционные ворота являются отличной альтернативой традиционным, изготовленным из металла изделиям со створками.

Секционные ворота имеют ряд преимуществ. В их числе можно выделить несколько основных:

  • они имеют привлекательный внешний вид. К тому же на рынке представлены различные цветовые решения;
  • надежность. Ворота данного типа в отличие от металлических не могут примерзнуть, так как имеют резиновый уплотнитель, который и соприкасается к грунтом;
  • их проще открывать. При этом, проникнуть в помещение в такими ворами невозможно. Их не удастся вскрыть, так как они не имеют врезных или навесных замков;
  • они не подвержены коррозии и не утрачивают первоначальный свежий и привлекательный внешний вид на протяжении долгого времени.

Купить гаражные секционные ворота, значит сделать правильный выбор в пользу современных технологий, простоты и удобства.

Большой выбор секционных конструкций позволит найти подходящий вариант.

Существует немало разнообразных видов ворот данного типа:

  • для частных домов и промышленные;
  • панорамные и глухие;
  • оборудованные окнами и калитками;
  • имеющие ручное управление и электропривод.

При этом, на рынке имеются секционные ворота различных производителей. Срок службы таких ворот, как правило, связан с качеством их двигателя.

Поэтому для правильного выбора, необходимо получить профессиональную консультацию специалиста.

Установка секционных ворот

Установка секционных ворот - это сложный процесс, требующий использования специальных инструментов и наличия большого опыта и навыков у мастеров.

Наиболее правильным представляется установка ворот специалистами той компании, в которой они приобретены. Дело в том, что гарантия на ворота может не распространяться на случаи их установки сторонними мастерами.

Такой подход оправдан и объясняется сложностью работ. Если при установке ворот, будет нарушена технология, то это приведет к их быстрой поломке.

Поэтому монтаж ворот специалистами компании-продавца позволит получить гарантию на изделие и послужит дополнительным залогом их качества и надежности.

На секционные ворота цена зависит от множества факторов. Значение имеет завод-изготовитель, используемый двигатель, наличие окон и калитки и пр.

Также, на стоимость ворот влияет и цвет. Как правило, такие изделия имеют белый цвет или подобные ему оттенки. Однако, возможно изготовление ворот различных цветов. Но делается это только по индивидуальным заказам, что увеличивает стоимость готового изделия.

Для получения точной и подробной информации, следует связаться с менеджером-консультантом компании.



Скачать