Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Светонепрозрачные жалюзи

Светонепрозрачные жалюзиПри оформлении дизайна окон в доме, один из лучших вариантов – купить жалюзи. Применение непрозрачных жалюзи гармонично впишется в любой интерьер, будь то комната или же офисное помещение. Существуют масса каталогов от производителей, где красивейшие фото жалюзи выставлены на обозрение потенциальных покупателей.

Рассмотрим основные виды жалюзи:

Рулонные шторы

Это оригинальное оформление ваших окон. Принцип прост - полотно втягивается под карниз, сворачиваясь в рулон. Могут быть установлены на окна любого типа.

Вертикальные тканевые жалюзи

Используются многими стилистами интерьеров для обеспечения комфорта в помещении. Никто уже и не помнит, что раньше такое оформление окон было преимущественно в офисных помещениях.

Плиссе

Состоят из плотной ткани, выполненной из высокотехнологичного полиэстера и собирающейся в гармошку. Такие жалюзи весьма устойчивы к нагреву. Управлять плиссе можно используя пластиковые цепочки, ручки или шнуры. Плиссе - идеальное дополнение к домашнему интерьеру, к тому же, очень функциональные и легкие в манипулировании. Больше всего используются при размещении на окнах неправильной формы, в виде трапеции или полукруга.

Монтаж жалюзи

Существуют несколько видов крепления - в оконном проёме, над окном, между рамами или вообще за окном, если у вас получится зафиксировать карниз. От способа крепежа, и от расположения жалюзи на окне будет зависеть размеры, которые вы будете заказывать.

Для регулирования полотном жалюзи существует несколько вариантов. Ламели могут собираться к шнуркам, раздвигаться в две стороны одновременно, сдвигаться в середину с двух сторон одновременно, или, наоборот - в разные стороны. Самые элементарные в уходе - это простые пластиковые или металлопластиковые жалюзи. Их нужно иногда протирать ветошью, смоченной в мыльной воде. Многие задаются вопросом, где купить жалюзи? И ответ прост - загляните в интернет!



Скачать