Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Мягкая мебель от фабрики ANDERSSEN

Мягкая мебель от фабрики ANDERSSENМягкая мебель прочно осела в российских квартирах, ведь набор предметов мягкой мебели просто необходим в современном доме - и уже не только для гостиной, но и для любой другой комнаты. Ведь так приятно будет с удобством устроиться на комфортном диване с любимой книжечкой или чашкой кофе.

А на нашем сайте anderssen.ru можно рассмотреть разнообразные варианты предметов мягкой обстановки помещения, которые сделают комнату комфортабельной и уютной, даже не вставая с аккуратного кресла или софы. В каждом разделе продемонстрировано большой ассортимент как обычных прямых или угловых раскладных диванов, так и кресел, трансформирующихся в полноценное спальное место, кушеток либо элегантных пуфов.

В нашем интернет-магазине необходимо купить диван, софу или аксессуары хотя бы по ряду причин: демократичный ценовой ряд, высокий уровень качественных материалов и технологий производства, а также удобство сервиса обслуживания потребностей покупателя - помощь консультантов при выборе товара, быстрая доставка и гарантия качества каждой представленной позиции.

Все наши поставщики - мебельные фабрики, заботящиеся о выдерживании всех нормативов и международных ГОСТов. Фабрики, производящие мебель для реализации через нас, в секторе мебельного производства существуют многие десятилетия и ориентируются именно на высокой уровень производства и гарантийное обслуживание. Поэтому и мы можем смело сказать, что наш ассортимент наборов мягкой мебели, аксессуаров и других предметов меблировки станет приятным и практичным приобретением для дома, которыми Вы будете гордиться многие годы при правильной эксплуатации и соблюдении инструкций!



Скачать