Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Солнечные батареи и аккумуляторы для дома

Солнечные батареи и аккумуляторы для домаСолнечные батареи получили внушительную популярность, в особенности где наблюдается непостоянная подача электричества или на дачах с отсутствием магистрального электричества.

Запаса батареи достаточно для работы домашних приборов, освещения, благодаря этому можно забыть о шуме, пожароопасности, доставке и покупке топлива которые можно приписать бензиновым генераторам.

Принцип работы: энергия солнца преобразовывается в ток (электрический), таким образом мы получаем постоянный ток. Энергия может расходоваться несколькими способами – это прямые нагрузки или в качестве запаса для аккумуляторных батарей. Если определились и решили купить солнечные батареи для дома цена указана возле необходимой модели, достаточно ввести в строке -http://ecovolt.ru.

Каталог представленной продукции довольно внушительный, не знающий человек может просто растеряться. Поэтому возле имеющейся модели написаны характеристики, стоимость и какую работу в постоянно рабочем режиме способен обеспечить.

Солнечные батареи цена которых может варьироваться в зависимости от характеристик, указана в привычном и удобном каталоге. Вам потребуется аккумулятор, выполняющий функции ёмкости, из них самый популярный - герметичный свинцово-кислотный. Срок службы составляет около девяти лет (в среднем).

Основные параметры:

  • саморазряд;
  • ёмкость;
  • тип;
  • плотность энергии.

Есть возможность приобрести батарею и комплектующие в кредит, что для многих довольно удобно. Покупка непременно будет уместной момент и прослужит долгие годы.



Скачать