Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ремонт квартир в новостройках

Ремонт квартир в новостройкахКогда вы становитесь довольным обладателем хорошей квартиры в недавно построенном доме, встает вопрос о благоустройстве и ремонте будущего уютного жилища.

Ремонт квартир в новостройках необходим, ведь никто не станет въезжать в помещение ненадлежащего вида.

Новостройки по обыкновению не включают финишного, завершающего ремонта и многие дополнительные работы по обустройству комнат и других помещений в квартире придется завершать самостоятельно. Лучшим способом в данной обыкновенной ситуации станет обращение к специалистам, тогда и ремонт вызовет положительные эмоции и завершится скорее.

Какие работы проводятся при ремонте квартир в новостройках

Какие работы предполагаются в первую очередь;

  • Проводим стяжку пола;
  • Подготавливаем стены к косметической отделке, совершаем их точное выравнивание;
  • Работа с потолком. Здесь все зависит от способа, выбранного самим жильцом, чаще всего вопрос решается с помощью установки практичного натяжного потолка;
  • Доводим обустройство пола до логического завершения. Делаем теплый пол, такой вариант самый приемлемый;
  • Устанавливаем трубы в помещениях;
  • Заканчиваем установкой электропроводки.

Практичным решением станет начало такого ремонта в только что полученном жилище сразу же. Жилец может сэкономить при таких правильных действиях, ведь тогда не придется самостоятельно выбрасывать строительный хлам, а его будет немало. В течение 6 месяцев от дня сдачи дома мусор из общего контейнера вывозят строители дома.

Для начала распланируйте местоположение ванны, унитаза и прочих необходимых и важных элементов интерьера. Подумайте, где у вас находится лучшее место для протягивания электрических проводов, не забывайте и о раковинах в кухне и ванной комнате.

Практичный интерьер

Актуальный вопрос - как лучше расположить все на кухне. Наверняка у вас имеются некоторые свои собственные задумки, но стоит спросить мнение профессионалов, тогда вам точно не придется тратить нервы при готовке на своей кухне. Должно быть удобно и все предметы расположены в комфортном жильцу порядке. В зависимости от местоположения холодильника, плиты, гарнитура и других элементов , составляющих кухню, будет проводится электропроводка и сантехнические трубы в квартире.

Важно определить место для всех предметов заранее с целью экономии, теплый пол не нужен под столами и шкафами, а только в местах, где ходите. Необходимо также сразу назначить место для шкафа-купе в прихожей для определения мест розеткам. Розетки не должны причинять дискомфорта, чтобы жильцы не опасались, проходя мимо. Если выполнить все действия практично и профессионально, то новый ремонт приведет в восторг самого жильца и его гостей и будет радовать еще долгое время.



Скачать