Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Корпусная мебель для маленькой ванной комнаты

Корпусная мебель для маленькой ванной комнатыЧем отличается ванная комната от всех других помещений в жилище? Отличия заключаются в атмосфере и особенностях микроклимата в данном помещении, а также в его площади – ванная обычно имеет небольшие габариты, а порой и не самую удачную планировку.

Поэтому на этапе обустройства данного помещения у людей возникает множество проблем с выбором мебели, так как стандартные изделия, представленные в магазинах, не всегда подходят по размерам и конфигурации. Выходом из данной ситуации становится изготовление корпусной мебели на заказ у надежного производителя, например, на известной мебельной фабрике «Верес».

Преимущества изготовления мебели на заказ

В отличие от готовых мебельных комплектов для ванных комнат, которые сегодня в широком ассортименте представлены в магазинах, произведенная на заказ корпуснина способна идеально вписаться в интерьер помещения и гармонично сочетаться с интерьером всего жилища. К тому же, в такой мебели учитываются особенности конфигурации помещения, а при изготовлении уделяется внимание пожеланиям клиента касательно цветового решения, выбора фурнитуры и материалов, а также конструкции изделий, то есть наличие определенного количества полок, вешалок, подсветки и т.д.

Одним словом, мебель изготовленная на заказ будет украшать помещение и обеспечивать его функциональность.

Мебель от компании «Верес»

Конечно же, изготовление мебели на заказ следует доверять только надежным производителям. Компания «Верес» работает в мебельном бизнесе уже более 15 лет и за этот период заслужила уважение и любовь своих клиентов.

Используя качественные, но недорогим материалы, такие как влагостойкое ДСП, покрытое специальной ПВХ пленкой в цвет мебельных фасадов (кстати сами фасады создаются из МДФ), а также искусственный камень и фурнитуру известных европейских производителей, компания выпускает долговечную и практичную мебель для ванных комнат, которая соответствует всем стандартам качества и пожеланиям заказчика.

Специалисты компании бесплатно выезжают на дом к заказчику, чтобы сделать точные замеры, а дизайнер составляет предварительный дизайн проект будущей мебели, чтобы клиент знал, как будет выглядеть его ванная комната в будущем.

При этом основными преимуществами данного производителя являются доступные цены благодаря использованию недорогих материалов и наличию собственного производства. Отметить следует также быстрое изготовление заказов (15 рабочих дней), возможность доплаты после установки готовой мебели, гарантия на все изделия до 2 лет, а также возможность изготовления мебели любых размеров (как для маленьких ванных комнат, так и для просторных) и конфигурации.



Скачать