Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Установка кондиционеров в Подольске, Домодедово

Установка кондиционеров в Подольске, ДомодедовоПрофессиональные системы кондиционирования уже давно перестали быть роскошью владельцев элитного жилья, и постепенно становятся доступны широким массам населения, по максимально выгодным ценам.

Теперь произвести установку кондиционеров можно и самостоятельно, но лучше всего доверить подобную процедуру в руки настоящих профессионалов своего дела. Зачастую аналогичные услуги предоставляют и производители напрямую, после приобретения кондиционера. Не остаются без внимания и руководители крупных предприятий, где требуется обеспечивать оптимальные климатические условия в огромном по площади цеху. Преимуществом корпоративных клиентов являются существенные скидки на установку, а также и на дальнейшее профилактическое обслуживание вместе с ремонтными работами, если в таковых возникнет суровая необходимость.

Видео по теме:

Производится установка кондиционеров в Подольске, Домодедово в минимально допустимые сроки, с учётом конструкционных особенностей и планировки помещения. Специалисты компании смогут сразу же подобрать оптимальные настройки и режимы работы. Технический отдел компании постоянно следит за современными веяниями и тенденциями, предлагая своим клиентам максимально выгодные условия и расценки на оказываемые услуги. Сервисное обслуживание предоставляет определённую гарантию на все выполненные работы, в случае возникновения поломок в первое время после установки, специалисты компании произведут бесплатную диагностику и оперативное устранение всех возникших неисправностей.

Звоните прямо сейчас, чтобы уточнить с консультантом компании все особенности и условия оплаты, а также время выезда специалистов на объект, будь это частный загородный дом, либо же офисное здание предприятия.



Скачать