Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ремонт квартир в новостройках

Ремонт квартир в новостройкахБольшая часть людей, планирующих покупку недвижимости, хотят приобрести квартиру именно в новостройке. Ведь там можно сделать абсолютно всё на свой вкус. Да и сам по себе новый дом имеет массу преимуществ.

Но к сожалению без минусов не обойтись, о которых будет рассказно тут. Отделаться косметическим ремонтом в новостройке не получится, ведь большинство домов сдаются с черновой отделкой.

С чего начать?

  1. Начать следует с детального изучения помещения. Необходимо тщательно проверить коммуникации на предмет неисправностей, осмотреть окна и подоконники.
  2. Нужно сверить потолки и стену с указанными по параметрам данными. В противном случае Вы не сможете предъявить претензий застройщику.
  3. Так же следует обращать внимание на мелкие косметические недочеты.

План ремонта в новостройке

После того, как начальный этап будет выполнен, можно приступать к следующему этапу. Для того, чтобы облегчить задачу, можно составить список дальнейших действий. И так, приступим.

  1. Установите новую металлическую входную дверь. Застройщики чаще всего экономят и ставят ненадежные модели, которые чаще всего бывают просто для вида. Поэтому постарайтесь не экономить, делая выбор. Входная дверь – главный охранник Вашего дома.
  2. Составьте дизайн-проект помещений. Сделать это можно самостоятельно, но при наличии свободных средств можно обратиться к профессиональному дизайнеру, для этого посмотрите здесь. Профессионал сделает эту работу быстро и качественно.
  3. В новостройках в однотипных квартирах идентичная разводка электричества, что иногда бывает не очень удобно. Но здесь тоже есть выход. Можно добавить выходы на розетки и выключатели, а можно и переместить их. Для таких работ необходимо пригласить электрика.
  4. Ответственно следует отнестись к выбору мастера, который будет заниматься подсчетом расходных материалов и вести ремонтные работы. Грамотный специалист подскажет на чем можно сэкономить и где этого делать не следует.
  5. Уборка. По завершению всех работ нужно провести генеральную уборку. Квартира после ремонта требует больше сил и времени. Для уверенности можно обратиться в специальную компанию, которая занимается уборкой помещений любой сложности.

Конечно, список может быть и далёк от идеала, но он является лишь примером. В самом процессе возникнет гораздо больше пунктов. Здесь выделены основные моменты, без которых обойтись не получится.

Большую часть работ можно выполнить самостоятельно, но при отсутствии определенных знаний и навыков лучше обратиться к профессионалу. Специалисты сделают все качественно и потратят минимум времени.



Скачать