Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Каким вы хотите видеть свой дом?

Каким вы хотите видеть свой дом?Сегодня существует уникальная возможность построить дом согласно своему вкусу и предпочтениям. Огромный выбор прогрессивных технологий обеспечит возведение любой конструкции. А современные строительные материалы позволят сделать его теплым, удобным и привлекательным.

И уж конечно при этом не обойтись без традиционных металлических изделий, таких как профиль цена на который позволит сделать затраты минимальными. Многие в целях экономии пытаются самостоятельно воплотить свои задумки в жизнь — это удается далеко не всем. Лучше доверить строительство профессионалам, которые предложат варианты проектов, правильно выберут материал, быстро и качественно проведут все необходимые работы.

Главные шаги к созданию дома

Прежде всего необходимо определиться с будущей конструкцией здания. Важно, чтобы на стадии проектирования были учтены все пожелания хозяев, продумана планировка помещений. Затем следует подбор необходимых для возведения материалов. И в первую очередь тех, которые обеспечивают основу конструкции — бетонные блоки фундамента, металлический швеллер цена которого сегодня на строительном рынке вполне доступна, оцилиндрованное бревно для прочных стен, металлочерепица.

После возведения основной конструкции наступает черед кровельных работ. Сегодня это уже не покрытие дома рубероидом. Разноцветная черепица, прочный и неординарный поликарбонат удовлетворят любые запросы.

Не стоит забывать и о монтаже необходимых сетей, который обеспечит нормальное функционирование всех систем дома.

Отделка — завершающий этап строительства. И здесь современный рынок предлагает доступные по стоимости и уникальные по свойствам материалы: евровагонку, стеновые панели, ламинат, паркет.

Как видно, процесс строительства довольно сложен и дает реальный повод воспользоваться помощью квалифицированных специалистов.

Чтобы дом был теплым

Пожалуй, самое главное качество современного индивидуального дома — способность сберегать тепло. Тем более в условиях совсем немягкого российского климата.

    Поэтому возводить его лучше из таких материалов:
  • оцилиндрованное бревно;
  • камень-ракушечник;
  • ячеистый бетон.

Идеального материала не существует. Каждый имеет свои преимущества и недостатки. Многое зависит от климатических условий местности. Поэтому и стоит прислушаться к профессионалам, которые точно определят, из чего может быть построен теплый и комфортный дом.



Скачать