Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Современная сантехника – подвесной вариант

Современная сантехника – подвесной вариантПодвесная сантехника была разработана относительно недавно в качестве альтернативы сантехнике напольной. Ее создание обусловлено не прихотью архитекторов или дизайнеров, а стремлением к улучшению гигиеничности, комфортности и экономичности.

Первыми появились подвесные унитазы, причем в европейских странах их стали устанавливать в общественных уборных. В нашей стране такие модели еще только набирают популярность.

За что ценят подвесную современную сантехнику?

В первую очередь, если сравнивать с классическими образцами, за простоту и удобство санитарного обслуживания. Подвесные модели активно устанавливают владельцы частных домов и квартир. Они не только необычно смотрятся, но придают помещению той же ванной комнаты своеобразную воздушность. С традиционными сантехническими приборами добиться подобного эффекта практически невозможно. А если требуется сэкономить пространство в компактном помещении, то подвесная сантехника может стать единственным приемлемым вариантом.

Посмотреть, как будут смотреться различные модели современной сантехники от ведущих производителей в зависимости от места установки и варианта размещения, вы можете тут.

Комплектация и варианты

Производители современной сантехники обычно предлагают на выбор несколько вариантов одних и тех же подвесных моделей, к примеру, подвесной умывальник стандартной ширины, увеличенной (порядка 1 м) для заполнения лишних метров и уменьшенной (меньше 0,5 м) для небольших пространств. Любой вариант поставляется в комплекте с комплектующими, так что подбирать прокладки, инсталляционные системы или сифон нет необходимости.

Оборудуя ванную комнату при помощи подвесной современной сантехники, можно добиться потрясающих результатов, включая и планировку по своему желанию. Подвесная сантехника не только универсальна, но и экономит больше пространства в помещении.

Именно инсталляционные системы, в которые входят крепежные детали, стальная монтажная рама и арматура, позволяют смонтировать сантехнический прибор в любом месте ванной или туалетной комнаты. А в дальнейшем без проблем сделать перепланировку, если это понадобится.

Возможно, современные подвесные модели сантехники выглядят обманчиво хрупко, но на самом деле за элегантностью и красотой скрывается прочность и надежность: они с легкостью выдерживают нагрузку до 400 килограммов.



Скачать