Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Преимущества использования каркасных бассейнов летом на дачном участке. Сборка и обслуживание каркасного бассейна

Преимущества использования каркасных бассейнов летом на дачном участке. Сборка и обслуживание каркасного бассейнаПрошли те времена, когда лишь очень богатые люди могли себе позволить иметь собственный бассейн у себя на усадьбе. Теперь благодаря новым технологиям это удовольствие стало доступно широкому кругу людей.

Настоящий технологический прорыв в этом направлении произошел при введении в массовое производство различных видов каркасных бассейнов. Этот тип бассейна просто изобилует целым списком явных достоинств и преимуществ.

Содержание:

  1. Достоинства и преимущества каркасных бассейнов

  2. Особенности сборки каркасных бассейнов

  3. Обслуживание каркасного бассейна

  4. Видео: Каркасные бассейны, летом на даче. Их обслуживание и сборка

Достоинства и преимущества каркасных бассейнов

  1. Очень простой процесс монтажа такой конструкции. Даже весьма крупный каркасный бассейн один человек в состоянии собрать в течение всего одного дня. При этом ему не понадобится, какая-та особая техника или сложные, специфические инструменты. Принцип такого бассейна заключается в том, что он собирается из специальных, отдельных конструкций представляющих собой металлический каркас и определенный набор ограждающих и направляющих поверхностей. Его форма может быть как овальной, так и круглой, и прямоугольной. В комплект к такой конструкции обычно входит также специальная система фильтрации воды и ряд других полезных приспособлений.
  2. Важным является также то, что такой бассейн очень мобилен, его можно установить практически на любом относительно ровном участке земли, и для этого не нужно организовывать специальный подъезд для техники.
  3. Огромным достоинством таких конструкций является также их весьма умеренная стоимость, что послужило в качестве особого фактора в их массовом и повсеместном распространении.
  4. Очень удобным является и тот факт, что такие каркасные бассейны разборные и при закрытии весенне-осеннего сезона дачники могут такую конструкцию без проблем самостоятельно разобрать и спрятать в надежном месте до начала следующего сезона.
  5. Подкупает этот вид изделия и весьма надежными характеристиками своей прочности. Его специальные щиты и металлический каркас способны без проблем выдерживать достаточно большие показатели давления воды. Это особенно важно, если бассейн крупный, с соответствующей глубиной, рассчитанной на взрослых людей.

Особенности сборки каркасных бассейнов

Особенности сборки каркасных бассейновВ каждый комплект такого изделия обязательно входит подробная инструкция со всем необходимым пояснительным материалом, где подробно и пошагово показан весь процесс установки и сборки. Перед началом установки необходимо обязательно очистить используемую территорию от острых или твердых предметов, после чего застелить ее специальным подстилающим материалом. Важно также сразу определиться с уровнем возможного наклона данной поверхности. Желательно чтобы угол такого наклона не превышал 5°, иначе бассейн будет существенно недозаполнен водой.

В идеале лучше всего ровнять и подготавливать такую поверхность путем снятия растительного слоя земли и заполнением этого места 15 сантиметровым слоем песка.

Обслуживание каркасного бассейна

Для очистки воды в таком бассейне предусматривается специальная система фильтров, а также возможно использование специальных химических реагентов, которые безопасны для человека, но при этом весьма эффективно борются с распространением бактерий и нежелательным цветением воды.

Одним словом такой тип бассейна является наилучшим вариантом для различных дач и приусадебных участков. А купить его можно в специальном интернет магазине http://eurobass.ru где присутствует большой ассортимент таких конструкций, от небольших бассейнов, до весьма объемных. Качество продукции здесь всегда на высшем уровне.

Видео: Каркасные бассейны, летом на даче. Их обслуживание и сборка



Скачать