Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Настил напольных покрытий

Настил напольных покрытийСуществует ряд действий, которые следует доверять профессионалам. Всем известный постулат от медицины гласит о том, что заниматься самолечением нельзя никак – это же правило действует и в случае большинства ремонтно-декоративных работ. Сегодня речь пойдет о напольных покрытиях, а также о том, почему легче заплатить профессионалам, чем тратить свое время на вещи, которые вам не сильно удаются.

Оверлок ковровых покрытий: неоправданная роскошь или разумная необходимость?

Рынок напольных покрытий широк, но на просторах России есть особенная любовь именно к коврам. Ценителям предметов интерьера подобного рода продавцы всех мастей предлагают ковролин и его разновидности. В момент покупки встает вопрос: делать ли оверлок коврового покрытия или нет. Тут ответов может быть несколько, но правильный – один: разумеется, да! Во-первых, кусок материала с оверлоком это уже совсем и не кусок, а законченное изделие, которое будет смотреться в интерьере гармоничней. Во-вторых, края не будут крошиться и распускаться.

Работы с натуральным линолеумом

Сегодня строй-магазины заполнены ПВХ линолеумом, который изготавливается из нефтепродуктов и имеет относительно небольшую стоимость. Но еще до него было в почете покрытие из натурального сырья, правда выглядело оно не сильно благородно, да и попахивал неприятно. Однако все меняется, и сегодня натуральный линолеум получил целый ряд преимуществ перед изделиями из полимерных материалов.

Этот вид покрытия обладает выдающимися качествами: значительным сроком службы и износостойкостью, бактерицидными и антистатическими свойствами, устойчивостью к различного рода воздействиям и слабой горючестью. Однако такой материал требует и особого отношения. Укладка натурального линолеума не потерпит непрофессионализма. Если поскупиться на специалистов, то можно просто загубить дорогостоящий материал: тут речь идет уже не просто о неэстетичном виде, как в ситуации с ковролином. Помимо этого в работе с натуральным линолеумом потребуется и специальные инструменты: промышленный фен, комбиразметчик и еще некоторый инвентарь, который редко есть в домашнем хозяйстве.

Для тех, кто еще сомневается

Выше мы рассмотрели необходимость обращения к специалистам высокого класса на примере двух материалов, однако настил напольных покрытий не ограничивается этим. Современный рынок предлагает невообразимое количество типов и видов того, чем можно облагородить пол. Но для всех этих материалов действует одно правило: необходимо пользоваться услугами профессионалов. Тогда вы не загубите дорогостоящие товары, сохраните нервы себе и своим близким и в перспективе сэкономите, ведь качественный настил увеличивает срок службы любого покрытия.



Скачать