Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительство каркасных домиков

Строительство каркасных домиковСтроительство каркасных домиков – это относительно новая для нашей страны отрасль архитектуры. Каркасная архитектура пришла к нам из Европы, где практикуется уже достаточно давно.

Перечислим некоторые плюсы каркасных домов.

  • быстрота и лёгкость постройки;
  • надёжность, прочность, способность переносить высокие нагрузки;
  • высокий уровень теплоизоляции (зимой такой домик всегда будет тёплым, а летом – прохладным);
  • устойчивость к землетрясениям и другим природным катаклизмам;
  • естественная вентиляция помещений;
  • высокая экологичность, безопасность для Вашего здоровья.

Маленький уютный домик в живописной тихой местности – что может быть лучше для семейного отдыха летом? Ваши дети смогут с малых лет расти в тесном контакте с природой, резвиться на свежей зелёной травке, плескаться в кристально чистых водоёмах, загорать и играть на тёплом золотистом песочке. Не это ли та идиллия, которую все мы ищем в жизни?

Видео по теме:

Если Вы творческий человек, то такой домик даст вам неоценимую возможность уединения. Здесь Вы сможете, отгородившись от суеты, спокойно заняться своим любимым делом. Только первозданная природа станет для Вас другом и собеседником на этот период. Здесь Вы сможете полностью посвятить себя творчеству, не отвлекаясь на ненужные навязчивые мелочи.

А какие замечательные возможности маленький уютный домик на природе предоставляет для уединения возлюбленных! Об этом знают только они.

Если Вы решили обзавестись уютным современным жильём на природе, то строительство каркасных домиков будет оптимальным выбором для Вас!



Скачать