Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Промышленный клининг. Что такое промышленный клининг

Промышленный клининг. Что такое промышленный клинингОдним из важнейших условий ежедневной, бесперебойной работы предприятия является своевременная и качественная уборка помещений.

Безопасность на производстве, порядок в административном здании, качество работы сотрудников в целом, нормальная работа техники и общее соответствие требованиям и стандартам – все это обеспечивает промышленный клининг. Специалисты узкого профиля выполняют услуги в комплексе и обеспечат нормальное и безопасное существование не только каждого человека на производстве, но и предотвратят возможные несчастные случаи, небольшую поломку и выход из строя техники и другие опасные случаи, которые не должны иметь место на серьезном предприятии.

Стены и потолки редко содержатся в идеальном состоянии, и этому есть причина - важно понимать, что работа уборщицы не предполагает комплексную чистку помещений, и ежедневная уборка не поможет при проблемах со сложными химическими загрязнениями. Напольные покрытия: линолеум, керамическая плитка, ПВХ требуют специализированной чистки, в том числе и от пятен от лаков и красок на поверхности. Особое внимание следует обратить на чистку стекол, витражей и фонарей – это одновременно должна быть и бережная, и качественная работа.

Виды услуг промышленного клинига

На всех видах работ важно применение специальных моющих и очищающих средств и материалов, использования специального оборудования и машин. Данный вид услуги включает в себя огромный комплекс работ:

Промышленных клининг в особых условиях

Сотрудники промышленного клининга выполняют необходимые работы при разных температурных условиях: помимо систем отопления, или вентиляционных шахт, они занимаются очисткой канализации и системы водоснабжения, приводят в порядок мусоропроводы и трубопроводы. При такой уборке на предприятиях аграрного сектора или пищевой промышленности важно учитывать, в том числе, и времена года, и сезонность работ, поэтому следует строго соблюдать правила санитарной безопасности.

Особенности конструкций высотных зданий, многоэтажных бизнес-центров включает в себя высотные работы промышленный альпинизм зачастую становится одной из основных навыков работника промышленного клининга. Качественная очистка внутренних и внешних оконных конструкций не должна противоречить технике безопасности, и этот объем работ должны брать на себя опытные специалисты.



Скачать