Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как выбрать квартиру в новостройке в СПб?

Как выбрать квартиру в новостройке в СПб?Покупая квартиру в новостройке есть два основных плюса, на который стоит обратить внимания: с юридичской точки зрения все максимально законно и чисто, и существует возможность сэкономить на стоимости квадратного метра.

Однако, существует огромное количество нюансов, в следствие которых появляется вопрос: как же выбрать квартиры в новостройках СПб таким образом, чтобы не прогадать?

Выбираем дом

При выборе дома, в котором вы хотите купить квартиру, следует учитывать следующие аспекты:

  1. Высокоразвитая транспортная сеть
  2. Близость к работе/школе/университету/торговым центрам
  3. Высокоразвитая социальная инфраструктура. Это может быть наличие школы, клуба, бара и т.д. Этот параметр сугубо индивидуальный.
  4. Хорошая экология в районе
  5. Престиж района

Выбираем характеристики квартиры

При выборе основных характеристик квартиры в новостройке, либо в сданных домах в Санкт-Петербурге необходимо оценивать, в первую очередь, собственный бюджет. Так же нужно учитывать, что дома, имеющие примерно одинаковые характеристики, могут иметь весомое различие в цене квадратного метра.

В Санкт-Петербурге хорошие квартиры по приемлемым ценам проще всего найти на окраине города. Еще проще на территории области. Однако, помимо расположения дома важными критериями являются:

  1. Этажность дома
  2. Планировка
  3. Коммуникации, коммунальные услуги
  4. Техническая оснащенность дома

Квартира выбрана? Все критерии учтены? Цена и условия полностью устраивают? Что же, в таком случае, все просто чудесно. С новосельем!



Скачать