Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Межкомнатные двери из массива дуба

Межкомнатные двери из массива дубаС тех пор, как здоровый образ жизни начал отвоевывать себе позиции в современном мире, натуральность и экологичность предметов обстановки жилища выдвинулись на первый план. Межкомнатные двери из массива дуба позволяют поддержать столь актуальный ныне эко-стиль, которому свойственно использование древесины, как первоочередного материала, подчеркивающего "природность" интерьера.

При этом деревянные двери достаточно нейтральны для того, чтобы органично вписаться в декор любой направленности: от классики до модерна. А так как межкомнатные двери и в прямом и в переносном смысле служат переходом, объединяющим два помещения часто несхожей тематики оформления, деревянное полотно как нельзя лучше справляется с задачей связующего звена.

Древесина дуба может быть подвержена обработке методом искусственного старения, содающего чрезвычайно интересный визуальный эффект, востребованный во многих дизайнерских решениях.

Преимущества межкомнатных дверей из массива дуба

Помимо стилистической индиффирентности деревянные дубовые двери обладают целым рядом функциональных качеств, в числе которых:

  • долговечность - конструкции из натурального дерева служат десятилетиями и выглядят как новые;
  • простота в уходе - достаточно очищать поверхность от пыли и периодически обрабатывать полотно специальным полирующим составом;
  • возможность реставрации - даже если в процессе эксплуатации деревянное полотно было повреждено, его несложно отремонтировать и вернуть двери первоначальный вид;
  • плотность - древесина дуба известна своими физическими свойствами, позволяющими применять её как строительный и поделочный материал, выдерживающий высокие прочностные нагрузки.

Межкомнатные двери из массива дуба на сайте http://dveribelorussii.ru/catalog/interior/iz-massiva-duba/ представлены большим количеством глухих одностворчатых моделей, а также моделей со стеклянными вставками и различными декоративными элементами. В ассортименте магазина двери с прозрачным и цветным лаковым покрытием, адаптированные под самые распространённые стили в оформлении интерьеров.



Скачать