Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Высокоскоростной интернет в загородном доме

Высокоскоростной интернет в загородном домеСовременные технологии неуклонно двигаются вперёд, предоставляя возможность всем желающим воспользоваться преимуществами высокоскоростного доступа к сети Интернет, возможного как в черте города, так и в загородных домах.

При этом стоимость подобных услуг, вместе с подключением, постоянно снижается, по этой причине многие жители сельской местности, а также владельцы дачных участков, выбирают подключение к сети Интернет при помощи спутникового соединения. Отдалённость от города теперь не является помехой для тех пользователей, которым требуется широкополосный доступ к сети на максимально возможной скорости. Различные тарифные планы позволяют оптимизировать все расходы при дальнейшем использовании, присутствуют и варианты подключения безлимитного доступа.

Видео по теме:

Подключить высокоскоростной Интернет теперь совсем не трудно, достаточно связаться с представителями соответствующей компании, оказывающей подобный вид услуг. На выбор типа устанавливаемого оборудования существенное влияние оказывает и сама удалённость от городской черты, в результате чего и требуется искать различные оптимальные варианты подключения. Есть множество способов подключения, современные точки Wi-Fi тоже монтируются подобным образом, что весьма выгодно для владельцев КПК и ноутбуков, беспроводные технологии развиваются очень стремительно.

Оплата осуществляется после выполнения требуемых работ, либо по предварительной оплате, всё в зависимости от индивидуальной договорённости исполнителя и заказчика. Сама же процедура подключения занимает не более одного дня, после чего клиент сразу же сможет ощутить все прелести работы с Интернетом на максимально высоких скоростях.



Скачать