Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Гидроклин разжимной

Гидроклин разжимнойНа протяжении тысячелетий наиболее тяжелой считалась работа с твердыми породами. Для облегчения своего труда специалисты этого профиля постоянно пытались усовершенствовать процесс обработки путем изобретения новых механических приспособлений.

Одним из значимых прорывов в этой области стал гидроклин разжимной. С его помощью удалось заменить привычные методы разрушения каменных конструкций на более прогрессивный. Механизм позволяет разрушать бетон и камень абсолютно бесшумно, при минимальном количестве пыли.

До изобретения гидроклина во время работы приходилось пользоваться оборудованием, использующем приемы внешнего воздействия на объект, что приводило к изменению структуры материала и понижению качества работ. Новая технология разрушения породы клиньями основана на использовании недостаточной прочности материала при расширении, что позволяет сохранить его характеристики на прежнем уровне.

При проведении ударных или взрывных работ, приходится останавливать остальную деятельность на объекте, а также проводить комплекс защитных мер для сооружений, расположенных в опасной близости от места разрушения. При этом теряется время и приходится тратить немало денежных средств.

При использовании гидроклинового оборудования необходимости в данных мероприятиях не существует. Причина этого в том, что при проведении работ по этой технологии потенциальной опасности для людей и зданий, расположенных рядом, нет.

При гидравлическом клинировании силу, отвечающую за разрушение, удается постоянно держать под контролем. Это сводит к минимуму возможность появления потенциальных опасностей, связанных с отлетающими кусками и ударами. Благодаря отсутствию побочных эффектов, таких как повышенный шум, вибрация, пыль, способ разрушения твердых пород с помощью гидроклина, можно не опасаясь применять внутри зданий и сооружений.



Скачать