Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Интернет магазин светильников, торшеров, настольных ламп Налампе

Интернет магазин светильников, торшеров, настольных лампЛюстры относятся к типу потолочных светильников, которые предусматривают наличие двух и более ламп. Наиболее распространенным вариантом является люстра, состоящая из 3-6 ламп.

Занимая центральное место в интерьере любого типа, люстра способна преобразить помещение, придать ему большей роскоши и элегантности.

Как выбрать люстру

Покупка такого изделия - не такое простое дело, как кажется на первый взгляд. Современный рынок предлагает разнообразные люстры каталог которых доступен и на сайте http://nalampe.ru/. Шоурумы магазина всегда открыты для посещения и ознакомления с товарами. В интернет-магазине представлены как классические светильники, торшеры, настольные лампы и люстры, так и оригинальные модели и смелые решения. Подобрать самый оптимальный вариант помогут не только личные предпочтения цвета, стиля и размера. Выбирая источник света для определенного помещения, следует учитывать такие моменты:

  1. необходимая мощность освещения;
  2. тип используемых ламп;
  3. сочетаемость изделия с другими предметами интерьера и дизайнерской задумкой помещения;
  4. тип крепления. Классические модели, которые крепятся при помощи подвеса, занимают много места и подойдут для комнат с высоким потолком. Потолочный тип изделий идеально впишется в комнату небольшой площади и низким потолком.

Материалы и дизайн люстры

Модели, изготовленные из стекла, металла или пластмассы, отличаются долговечностью и легкостью в уходе. Специалисты советуют выбирать более пожаробезопасные материалы.

В интернет-магазине http://nalampe.ru/ есть классические люстры, которые состоят из нескольких ламп, а также оригинальные модели с металлическим каркасом, цветной отделкой из стекла, необычными формами, декоративными элементами.



Скачать