Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Композитная кровля из Бельгии

Композитная кровля из БельгииКомпозитная кровля из Бельгии - это современный кровельный материал из Бельгии, который производит эффект натуральной черепичной кровли.

Описание товара

Данная продукция является легким кровельным изделием, способным приукрасить крышу Вашего жилья. За счет элегантного дизайна и широкого выбора цветной гаммы, Вы сможете перевоплотить Ваш дом в красочный и современный коттедж. При этом повысив свой имидж.

Если сравнить композитную кровлю из Бельгии с простым цинковым покрытием, то можно сделать вывод, что данный сплав во много раз прочнее защищает сталь от процесса коррозии.

Основные преимущества данной кровли

  1. Долгий срок эксплуатации. За счет использования только новейших европейских материалов, а также полностью автоматизированного производства в Бельгии, композитная черепица будет служить Вам долгие годы.
  2. Легкость. С помощью композитного наполнения, кровля обладает мизерным весом и легко монтируется на любые конструкции.
  3. Натуральность. Оббивка из крошки и природного камня полностью соответствует натуральному материалу а огромное количество разных видов и форм профилей даст возможность воссоздать самые красочные идеи, какие только пожелает потребитель.

Композитная кровля из Бельгии чудесно подойдет для осуществления обустройства крыш загородных домиков, прекрасных вилл и дачных помещений, а цены на кровлю в Новосибирске позволят реализовать свою задумку каждому покупателю.

Данный вид кровли - это изумительный материал в наше современное поколение, который в разы превосходит своих конкурентов.



Скачать