Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Натяжные потолки в Долгопрудном от Компании «СТТ»

Натяжные потолки в Долгопрудном от Компании «СТТ»Задумываетесь о ремонте, но всё никак не можете определиться с потолками? Забудьте о всех хлопотах, потому что компания «СТТ» возьмет их на себя.

Предлагаем Вашему вниманию - импортные натяжные потолки в Долгопрудном. Цены с установкой под ключ, всего 600 рублей за метр.

На каком этапе ремонта нужно заняться потолками?

Устанавливать потолки, можно уже полностью после всех ремонтных работ в помещении (после отделки стен, пола и т. д.). Потому что монтаж ПВХ потолка, не оставляет после себя даже пыли, и тем более грязи.

Мы произведем установку быстро – от двух до пяти часов. Специалисты «СТТ» помогут скрыть все неровности исходного потолка, а также, по желанию, закрыть вентиляционные трубы и любые другие посторонние элементы.

Дизайн и оформление

Вы можете выбрать не только цвет и фактуру своего будущего потолка, но и проектировать освещение, используя необычные дизайнерские решения. Специалисты учтут все Ваши пожелания.

Готовы создавать сказку своей мечты прямо дома?

Тогда звоните 8(499)348-17-14, и воплощайте свои планы в жизнь, вместе с нами!

На нашем сайте вы можете ознакомиться с полным перечнем услуг, и цен на натяжные потолки в Долгопрудном.

Наши мастера выполнят комплексные работы всего в течение нескольких часов. При этом перед началом монтажа Вам необходимо будет подготовить помещение:

  • освободите стены от картин
  • мебель, по возможности сдвиньте в центр комнат

Мы ценим имущество клиента и гарантируем максимальную аккуратность при установке натяжного потолка.

Качество

Все наши потолки проходят несколько предварительных проверок и экспертиз. В компании работают профессионалы высшего уровня, что тоже является одной из составляющих качественного результата.

Гарантия

Мы гарантируем, что средний срок службы установленных нашей компанией потолков, составляет от 15 до 25 лет.

О компании «СТТ» - http://stt-company.ru/

Компания «СТТ» - работает на рынке натяжных потолков с 2000 года. За 16 лет, мы выполнили более 15000 монтажей. У нас бесплатный выезд замерщиков, не только в черте г. Москва, но и по всей области.

Мы закупаем сырьё, у лидеров производства Германии - Pongs. Европейские материалы ценятся высоким качеством, и отличной экологической чистотой.

Прямые поставки из Германии, позволяют формировать для наших клиентов разумную стоимость, в отличии от фирм однодневок являющихся посредниками.

У нас есть собственный цех, в котором осуществляется раскройка, спайка полотна. Подготовка и изготовление конструкций для крепления. В своём производстве мы используем только алюминиевый профиль, в отличие от пластикового материала, алюминиевый более прочный, а значит, ваш потолок будет установлен надёжно!



Скачать