Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Сантехнические работы с помощью мастера на час

Сантехнические работы с помощью мастера на часНаверняка многие из вас встречались с простыми бытовыми проблемами. Такими как:

  • Потёк кран
  • Скрипит дверь
  • Нужен небольшой ремонт
  • Либо просто нужно что-либо починить

На сегодняшний день, когда все сильно заняты различными проблемами, вряд ли останется время на такие мелочи. Да и мало кому вообще захочется заморачиваться подобными вещами. Однако настаёт момент, когда понимаешь, что пора принимать какие-то меры, например, когда с крана вода не просто капает, а уже течёт струёй. Или на стульях уже просто невозможно сидеть, назовём это точкой кипения, или же моментом, когда срочно необходимы Сантехнические работы.

И учитывая стоимость подобных предметов, себе же дороже, если вы не такой уже мастер на все руки, самому попытаться всё починить. Как однажды сказал мудрый человек: « Каждому следует заниматься своим делом».

Однако, не стоит из-за этого расстраиваться или попытаться смириться с проблемой. Это, собственно говоря, и не к чему. Так как в наше время вы в любой момент можете вызвать «мастера на час», который за вас устранит все ваши проблемы. И не придётся тратится на покупку нового оборудования и тд.

Мастер на час

На данный момент услуга «Мастер на час» стала очень популярной и это неспроста. Ведь это так удобно и сравнительно не дорого. Наш сайт «http://byurodd.ru/» предоставит вам данную услугу. Нашей специализацией являются сантехнические услуги, однако кроме этого наши мастера помогут вам и с отоплением частного дома, установкой дверей, отделочными работами и многим другим. А в установке либо починка сантехнической техники наши мастера просто ассы. А иногда и просто не помешает вызвать специалиста, который проверил бы состояние ваших труб и канализации в целом.

Почему именно мы?

На нашем сайте вы найдёте множество услуг. А главное наше преимущество перед аналогичными предприятиями это относительно невысокая стоимость. Для того, чтобы воспользоваться услугами, вам достаточно будет просто позвонить по номеру, указанному на нашем сайте «www.byurodd.ru». Кстати, оперативность- это не последнее преимущество нашей компании. Кроме всего этого, мы ещё и работает без выходных, поэтому в любое время, мы готовы помочь вам справиться с ненастьем. Наши мастера используют новейшее оборудование, которое позволяет им ещё качественнее выполнять свою работу.

Если вы до сих пор сомневаетесь, то на нашем сайте вы найдёте раздел «Отзывы», где сможете ознакомиться с мнением многих наших клиентов, а также, после того, как воспользуетесь услугами оставить свой отзыв.

Мы готовы внести в каждый дом и офис современный взгляд на текущий кран, перегоревшую лампочку, скрипящую дверь или сломанный компьютер. Благодарим вас за доверие.



Скачать