Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Стальные двери Гардиан

Стальные двери ГардианКачественные стальные двери — один из важнейших элементов любого дома. Фабрика стальных дверей «Гардиан» предоставляет двери, какие полностью обеспечивают безопасность и уют Вашего жилища.

Прочные и современные двери давно уже давно не являются показателем уровня жизни или положением владельца дома в обществе. На данный момент - это, тот вид защиты и сбережения личной безопасности, в которой сейчас нуждается большое количество людей. Стальные двери Гардиан - это современные модели, какие решат проблемы безопасности и эстетичности в любом интерьере.

Уникальный завод стальных дверей Гардиан – мощнейшее предприятие, используещие новейшее оборудование и наилучшие технологии http://www.gardian-msk.ru/ в процессе своей работы. Продукция данной фирмы славится своей надежностью и популярностью, а развитая дилерская сеть дает возможность доставлять продукцию в любую точку государства за кратчайшие сроки.

Компанией предлагается огромный ряд стальных дверей Гардиан по приемлемым ценам. Главная задача – это производство качественных и новейших изделий, какие отвечают нынешним модным тенденциям и безопасности.

Стальные двери Гардиан - лидер данного сегмента рынка.

Плюсы стальных дверей Гардиан

Приобретая стальные двери Гардиан – вы приобретаете себе безопасность и спокойствие. А если сравнить данную продукцию с иными конкурентами, то можно увидеть ряд преимуществ:

  • непрерывный контроль всех стадий производственного цикла – от задумки проекта до изготовления изделия;
  • применение современных видов материалов;
  • высокие показатели шумо- и теплоизоляции;
  • Огромнейший выбор конструкций: одно- и двустворчатые, арочные, с разновидными системами запора;
  • максимальная защита от взлома;
  • красочный вид.

Стальные двери Гардиан имеют достаточно массивный и оригинальный вид, разные отделочных панелей дают вам шанс выбрать тот вариант, какой будет соответствовать вашему интерьеру. Работники предприятия уделяют очень много времени на усовершенствование всех моделей, работая над их внешним видом и дополняя их новыми изюминками как в безопасности так и внешнем виде.

Гарантия качества стальных дверей

Стальные двери Гардиан получили огромное количество наград с разнообразных выставок после чего были получены международные сертификаты, какие подтверждали качество продукции. Вся продукция сделана из из экологически чистых материалов, декоративных полотен и натуральных смесей, которые не выделяют вредных веществ.

Стальные двери Гардиан – демонстративный признак защищенности вашего жилища, за который несут ответственность профессионалы.



Скачать