Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Оптовая покупка земли в Московской области – начало успешного бизнеса

Оптовая покупка земли в Московской области – начало успешного бизнесаПокупка земли в пригороде привлекательна не только возможностью жить более размеренно и спокойно.

В отличие от квартиры в городе, купить землю в Московской области может практически каждый, поэтому такой вариант становится еще более заманчивым. Пригороды столицы осваиваются быстрыми темпами – не упустите возможности начать собственный бизнес, приобретя участок под застройку у компании «Земельное управление» на максимально выгодных для себя условиях.

Преимущества земельных участков без посредников

Являясь собственником земли во многих районах Подмосковья и действуя на рынке загородной недвижимости уже более десяти лет, управляющая компания «Земельное управление» располагает обширной базой участков, профессиональной командой экспертов и возможностью предоставлять низкие цены.

Если открыть страницу сайта компании, посвященную оптовой продаже участков, можно увидеть следующую картину:

  • Самые актуальные направления: Новорязанское, Дмитровское, Ярославское, Егорьевское и Горьковское шоссе. Все представленные районы сейчас невероятно востребованы, так как здесь имеются прекрасные возможности для развития бизнеса: будь то строительство поселков, производственных предприятий или организаций сферы торговли и услуг.
  • Низкие цены. Клиенты компании получают возможность купить земельные участки без посредников, по максимально низкой стоимости. Приведем конкретные цифры: цена одной сотки (при условии покупки минимум двух гектаров земли) стартует от 3000 рублей. Таким образом, вы можете стать полноправным владельцем огромной территории в одном из лучших районов Подмосковья всего за 600 тысяч рублей.
  • Широкие возможности. Вы сами выбираете, для каких целей вам нужен участок. Можно купить землю в Московской области и отдать ее в аренду фермерским хозяйствам, построить на участке целый коттеджный поселок или использовать для организации собственного бизнеса.

Кстати, клиенты УК «Земельное управление» получают дополнительный бонус – скидку на определенные участки, которая делает покупку земли здесь еще более заманчивой. Еще одно преимущество покупки земельных участков без посредников заключается в том, что вы будете избавлены от лишних юридических формальностей и бюрократических задержек при проведении сделки.

Если у вас остались какие-то вопросы, на них с радостью ответят эксперты компании – для этого вам нужно просто зайти на официальный сайт.



Скачать