Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Специализированные колеса для гидравлических тележек

Специализированные колеса для гидравлических тележекПеревозка тяжелых предметов гидравлическими тележками сопряжена с высокой нагрузкой на колеса, соприкасающиеся в процессе движения с неровностями твердого покрытия. Опасное сочетание вибрационных и ударных воздействий приводит к ускоренному износу опорных узлов складского оборудования.

Универсальные колеса для гидравлических тележек, оснащенные износостойким полиуретановым слоем, обладают высокой прочностью и эксплуатационной долговечностью. Оптимальная комбинация литого диска из прочного чугуна, надежного шарикоподшипника и долговечного полиуретанового покрытия обеспечивает удобное использование складских тележек.

Преимущества специализированных колес

Применение специализированных колес, соединяющих в себе прочность чугуна, износостойкость полиуретана и практичность шарикового подшипника, помогает максимально комфортно и безопасно организовать работы в складских помещениях промышленных предприятий и торговых компаний.

Полиуретановое покрытие колес обладает многочисленными преимуществами:

  • Высокий уровень допустимой нагрузки;
  • Устойчивость к ударным и вибрационным воздействиям;
  • Устойчивость к абразивному износу;
  • Устойчивость к воздействию нефтепродуктов;
  • Долговечность при интенсивной эксплуатации;
  • Низкий уровень шума при движении;
  • Безопасное перемещение на различных типах покрытий.

Применение прочных колес позволяет воспользоваться всеми преимуществами эксплуатации гидравлических тележек.

ООО "Три 8" поставляет широкий ассортимент практичных полиуретановых роликов и колес для оснащения складских штабеллеров и гидравлических тележек. Консультационная помощь квалифицированных сотрудников помогает подобрать оптимальный вариант приобретаемых изделий.



Скачать