Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Интерьер однокомнатной квартиры

Интерьер однокомнатной квартирыПочему сегодня большинство москвичей стремятся жить в пригороде? Несомненные преимущества жилых комплексов, расположенных в нескольких километрах за пределами МКАД — это не только экологически привлекательные районы, но и местность с хорошо развитой инфраструктурой. На общем фоне особенно выделяется подмосковное Щелково.

Что привлекает потенциальных покупателей жилья в пригороде? Чистый воздух лесных массивов, близость водоема, умеренная загруженность щелковского шоссе, исключающее хорошо известные столичным жителям транспортные пробки.

Жилые комплексы в пригороде: преимущества

Интерьер однокомнатной квартирыКвартиры в новостройках привлекательны для семей из 1-2 человек. Это особенно важно для молодежи, которая практически все время проводит в столице, но отдыхать предпочитает в тихом пригороде. Семьям с маленькими детьми важно экологическое окружение. Район Щелково отвечает всем самым требовательным запросам: инфраструктура, комфортные квартиры в новых домах, полный спектр сопутствующих услуг.

Небольшие квартиры в новостройках подходят для молодых семей. Общая площадь не менее 40 квадратных метров, поэтому можно устроить вполне уютное домашнее гнездо. Планировка в соответствии со последними дизайнерскими разработками — уютные комнаты не менее 16 м.кв., просторные кухни, благоустроенные лоджии. Кухню можно зонировать таким образом, чтобы получилась столовая.

Дизайнеры продумали интерьер в мельчайших подробностях, поэтому однокомнатная квартира в новых жилых комплексах очень привлекательна для покупателей со средним достатком.

Преимущества 1-комнатных квартир:

  • доступная стоимость;
  • комфортабельная планировка;
  • возможность зонирования;
  • экономия семейного бюджета при оплате коммунальных услуг.

Следует учитывать, что квартиры в пригородных жилых комплексах намного дешевле, чем в столичных районах. При этом качество построек ничем не отличается от городских. Застройщики используют высокотехнологичные материалы и работают по инновационным методикам. Несомненный плюс — экологическое окружение, которое недоступно городским жителям.

Жить в уютных квартирах комфортного пригорода сегодня вполне доступно. Транспортная развязка не уступает столичным маршрутам, добраться до города можно как по шоссе, так и воспользовавшись услугами железной дороги. Опытные автомобилисты утверждают, что из района Щелково можно доехать до центра Москвы быстрее, чем от удаленных городских районов. Жилье в Подмосковье — это инвестиции будущего.



Скачать