Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Вскрытие замка без порчи замка

Вскрытие замка без порчи замкаВ жизни каждого рано или поздно случается такая ситуация, когда ты забыл или потерял на улице ключи от дома, квартиры, гаража или автомобиля и тебе нужно срочно получить к ним доступ.

Причем, как правило, требуется помощь именно профессионалов, так как необходимо совершить вскрытие замка без его повреждения и возможностью в дальнейшем им пользоваться, не прибегая к услугам по его замене или покупке нового элемента безопасности. Но бывают случаи, когда вскрыть замок без его порчи не представляется возможным. И тогда на помощь придут мастера по замене замков.

Необходимо помнить, что совершая вскрытия замков, Вы всегда должны обеспечить возможность предоставить документ, который подтверждает Ваше право собственности на объект "вскрытия", либо возможность подтвердить факт его аренды. Зачастую, помимо профессионалов по разблокированию двери замка приходится вызывать представителей правопорядка, если доступ к таким документам затруднителен или не возможен в данный момент. Обычно достаточно исполнителям данной услуги указать возможность предоставить такие документы либо до, либо сразу после вскрытия замка (если они находятся внутри помещения или машины). В противном случае правоохранительные органы вызовут уже они сами, чтобы избежать противоправных действий и тем самым самим не попасть под следствие как соучастники преступления.

Служба вскрытия замков без повреждения самого замка и двери - это услуга, которую могут оказать исключительно профессионалы своей профессии, которые на протяжении многих лет, а то и десятков, оттачивают свое мастерство на возможности вернуть контроль на системами защиты доступа на заблокированный для доступа объект. Постоянное совершенствование навыков и беспрерывное обучение и повышение квалификации обусловлено тем, что чуть ли не каждый месяц выходят все новые и новые системы защиты доступа от нежелательного проникновения и тут, как правило, ничего не остается, как мастеру все время обучаться и быть в тренде всевозможных новых систем защиты замков и вариантов их вскрытия без порчи имущества заказчика.

Обычно, мастер прибывает на объект заказчика по истечении 30-40 минут с момента вызова и тут же приступает к исполнению своих обязанностей после предоставления гарантий о подтверждении прав собственности, так как в противном случае, он не имеет права это делать. При помощи специальных инструментов и отмычек мастер открывает дверь и разблокирует доступ к объекту недвижимости или машине в течении нескольких минут и Вам останется только предъявить документы и произвести оплату за оказанные услуги, а также сохранить телефон мастера, если качество оказанных услуг было на высоте, так как найти подобных людей иногда бывает проблематично.

По материалам: spas-zamkov.ru



Скачать