Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Сферы применения широкоформатной печати

Сферы применения широкоформатной печатиОсобую популярность на рынке рекламы сейчас завоевала широкоформатная печать. Повсюду в Москве и других густонаселенных городах России пестрят над дорогами огромные натяжные баннеры, а также красуются по обочинам и торцам домов билборды, что дает покупателю товаров ознакомиться с ними ещё до покупки в магазине.

Как известно, реклама - двигатель торговли. Именно поэтому хорошая типография широкоформатной печати является даже больше её локомотивом, так как позволяет без колоссальных затрат на видео рекламу на телеканалах охватить довольно крупную аудиторию с не менее хорошим результатом вовлечения.

Но, широкоформатная печать используется не только для рекламы товаров. Она также получила широкое распространение в информировании на строительных объектах.

На сегодншний день оформление строительных площадок, как правило, сводится к размещению билборда с доступной информацией о возводящемся объекте, а именно: архитектурном 3D виде будущего строения, его характеристиках, застраиваемой и доступной для жильцов и арендаторов площади, а также прочую информацию, сроки сдачи в эксплуатацию, его застройщике и заказчике.

Фальшфасады - ещё одно направления применения широкоформатной печати.

Многие уже замечали, что при ремонте фасада, чтобы не нарушать старинного облика центра города, а также просто не портить прекрасный вид от красивой улицы, строительные организации заказывают и натягивают на ремонтируемый фасад дома своего рода ткань с цветом, похожим на предыдущий фасад дома и отрисованными на ней окнами. При беглом взгляде, порой даже не удается отличить такой фасад дома от настоящего.



Скачать